Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

держу в курсе, что если ты играешь с динамик фовом и большим фовом, ты не можешь нормально навестись на челика,ещё ты играешь без кликера, который не запрещен на этом сервере и не используешь удочку и различные пвп приемы, такие как стрейф, в-тап, с-тап и т.д. В конце ты шёл спиной, из-за чего вектор твоей скорости был направлен в противоположную от моей сторону, которая была меньшей из двух скоростей, а => я мог по тебе бить на таком расстоянии, т.к моя скорость была больше, чем твоя при отходе назад)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
15.01.2022 в 15:21, I_Admire_Myself сказал:

держу в курсе, что если ты играешь с динамик фовом и большим фовом, ты не можешь нормально навестись на челика,ещё ты играешь без кликера, который не запрещен на этом сервере и не используешь удочку и различные пвп приемы, такие как стрейф, в-тап, с-тап и т.д. В конце ты шёл спиной, из-за чего вектор твоей скорости был направлен в противоположную от моей сторону, которая была меньшей из двух скоростей, а => я мог по тебе бить на таком расстоянии, т.к моя скорость была больше, чем твоя при отходе назад)

держу в курсе, у меня фов средний, я могу нормально играть с ним и попадать по людям заводя их в комбо, не использовал удочку и т.п. что-бы показать как игрок меня бил на очень большой дистанции, в конце можно посчитать блоки за которыми он меня бил, и там больше 4-ех

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...