Перейти к публикации

Заявка на должность модератор.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, KisMayDit сказал:

Повторяю еще рaз, я нaписaл /dell

Если бы ты отредактировал ту тему и написал именно в ней - вопросов ноль. То, что ты просто процитировал заявку и написал /dell именно ответом в теме - не оч, т.к это ничем не поможет

Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

Если бы ты отредактировал ту тему и написал именно в ней - вопросов ноль. То, что ты просто процитировал заявку и написал /dell именно ответом в теме - не оч, т.к это ничем не поможет

Я не мог редaктировaть( я бы нaписaл

1 минуту назад, RyfixRPG2 сказал:

Если бы ты отредактировал ту тему и написал именно в ней - вопросов ноль. То, что ты просто процитировал заявку и написал /dell именно ответом в теме - не оч, т.к это ничем не поможет

Я тaм и нaписaл) <3

Ссылка на комментарий

Нейтрально.. 

Смущает отсутствие знаков препинания в тех местах, где они должны быть. Плюс, как человек, ты довольно злопамятный, есть некая тяжесть в общении из-за этого. 

Ссылка на комментарий
14.01.2022 в 00:02, KisMayDit сказал:

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Были свои проекты.

Против!
То есть ты занимал должность человека, который следил за персоналом, о его наборе и тому подобное. Как такового опыта в Модерировании нет!

14.01.2022 в 00:02, KisMayDit сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? Да.

Правила не прочитаны!
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, jKey сказал:

Против!
То есть ты занимал должность человека, который следил за персоналом, о его наборе и тому подобное. Как такового опыта в Модерировании нет!

Правила не прочитаны!
 

Я не смог отредактировать 11 пункт, а по поводу модерирования ты хочешь сказать это сложно?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KisMayDit сказал:

Я не смог отредактировать 11 пункт, а по поводу модерирования ты хочешь сказать это сложно?

Да. Это не просто уж точно. К тому же это не маленький проект на котором играет пару десятков человек.

Ссылка на комментарий
Только что, jKey сказал:

Да. Это не просто уж точно. К тому же это не маленький проект на котором играет пару десятков человек.

Вот ты говоришь не обосновано, ты ведь не знaешь о чем речь.

Ссылка на комментарий
Только что, KisMayDit сказал:

Вот ты говоришь не обосновано, ты ведь не знaешь о чем речь.

Поверь, я более чем знаю о чём говорю. Так как был модератором на не менее крупном проекте. И человек, который никогда не занимался этим, чаще всего не справляется просто.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jKey сказал:

Поверь, я более чем знаю о чём говорю. Так как был модератором на не менее крупном проекте. И человек, который никогда не занимался этим, чаще всего не справляется просто.

Твое мнение, оставь при себе

3 минуты назад, disquietude сказал:

 А ЪХЫАЪХЫАЪХЫАЪХЫА ЭТОМУ ЧУДОВИЩУ ЕЩЕ И 21 ГОД ЪХЫАЪХА ПИЗДЕЦ 

Если это твоя фотка в вк, то я сочувствую

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, C4acTbe_P9IgoM сказал:

Страница закрыта, правила не прочитаны.. Печальненько

Личные сообщения а не страница, просто я уже не мог исправить 11 пункт

26 минут назад, neyronoviydima сказал:

Правила не прочитаны

Я не смог исправить 11 пункт еще тогда ( редактировать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KisMayDit сказал:

Личные сообщения а не страница, [...]

Хм, вроде личка открыта, а страница закрыта как раз. А должно быть открыто и то, и другое, судя по форме

Скрытый текст

408YvNv.png

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, C4acTbe_P9IgoM сказал:

Хм, вроде личка открыта, а страница закрыта как раз. А должно быть открыто и то, и другое, судя по форме

  Показать содержимое

408YvNv.png

 

В друзьях близкие, и открывать страницу ради левых.. Ну такое, там музыка или видео.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, KisMayDit сказал:

В друзьях близкие, и открывать страницу ради левых.. Ну такое, там музыка или видео.

Для этого друзей можно скрывать. Музыку и видео тоже можно, вроде бы. Либо увидеть момент и открыть страницу во время проверки заявок, а потом снова закрыть - тоже иногда прокатывает

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов). - 215 ч. (8, д. 23, ч. 2 м.) 
3. Ник в игре - A5ko 
4. Настоящее имя - Данила 
5. Возраст. (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт на других проектах, не связанных с VimeWorld. (В данный момент стою на должности. Администратор - Стаж полгода) 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в день. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - (7: 00-11: 00) (16: 30-22: 30) 
9. В каком городе проживаете? - Саратов. (+1 МСК). 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь набраться опыта, хочу занять данную должность в связи с тем, чтобы помочь улучшить проект своим вкладом в него, так же делиться своим опытом с другими администраторами, и чтобы VimeWorld так же радовал работой администрации!
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомлен с правилами VimeWorld!
12. Напишите немного о себе. - Зовут Ефимов Данила Дмитриевич. Мне 17 лет. Учусь в колледже "ФТК" на 2 курсе. Увлекаюсь футболом, (10лет) и волейболом (2года). Требовательный человек, могу поддержать в трудную минуту, стараюсь выкладываться на все 100%!
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id251981886
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...