Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере - 16 д. 17 ч. 43 м.

3.Ник в игре - JokerGO

4.Настоящее имя - Виктор

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

6.Есть опыт в этом деле?  - Опыта нет

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-10 часов, от обстоятельств время может меняться как в меньшую так и в большую сторону

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 7-9 часов вечера

9.В каком городе проживаете? - Оренбург, Россия

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Играя с друзьями часто замечаю читеров, так же не малое количество нарушений со стороны как обычных игроков, так и донатеров, хотелось бы помочь проекту в борьбе с такими игроками. Так же у большинства модераторов отключены личные сообщения из-за чего трудно пожаловаться на того же читера.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитал, буду работать изо всех сил.

12.Напишите немного о себе - зовут меня Виктор, возраст 18 лет, учусь в нефтегазоразведочным техникуме, играю во множество игр (VimeWorld в их числе), дружелюбен, общителен, играю с людьми через дискорд, чем могу помогаю. Вообщем просто хороший человек.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id209730070

Ссылка на комментарий
Только что, Moriell сказал:

Против.
- Правила.
- Только подтвердили форум и сразу на должность?

Да я сам с этим форумом не мог, у меня около 2 месяцев аккаунт висел на подтверждении, что я могу сделать

Ссылка на комментарий

11 пункт не соответствует правилам VimeWorld, это говорит только об одном - правила прочитаны невнимательно.

Активность на форуме буквально нулевая.

Биография о себе слишком короткая, дополни что-нибудь.

Против, удачи.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Против.
Заявку подал 14 января, но актив на форуме так и не поднял.
Правила не прочитаны!

14.01.2022 в 00:31, JokerGO сказал:

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитал, буду работать изо всех сил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...