Перейти к публикации

Блокировка серийного номера


Рекомендованные сообщения

14.01.2022 в 20:34, KisMayDit сказал:

Приветствую вас дорогие разработчики/скриптеры проекта VimeWorld.
Предлагаю добавить блокировку серийного номера одного из компонентов компьютера.
 

Плюсы данного вида блокировки:
1. Блокировка по IP не справляется и все мы понимаем что она не актуальна (Тот же самый VPN и все...)
2. Блокировка ботов по типу оникса ( ибо блокировка их IP бесполезна, а так не выгодно будет новый VDS покупать )
3. В случае наказания, нее будут заходить на твинки ( как мы знаем большая часть игроков после блокировки переходит на твинк )
4. Читеров станет меньше, и известные читы не будут приносить прибыль ( их станет меньше, возможно вообще закроются )

Дополнительная информация:
- Как мы понимаем VimeWorld использует лаунчер и модифицировать его не составит проблемы.
- Конечно все мы понимаем что серийный номер можно изменить с помощью HWID того же,
но я не думаю что многие будут рисковать менять его ибо далее будут конфликтовать драйвера.

Читеры приносят прибыль проекту, за счёт разбанов.
Так зачем администрации улучшать античит, когда есть люди, готовые вступить на должность модератора за просто так?

Ничего просто так не фиксится, запомни это.

Ссылка на комментарий

Я против. Идея безусловно хорошая, она явно поможет(!!!) против читеров, создающих много аккаунтов, но :
Во-первых,
в первый месяц-два игроки точно найдут способ обхода, возможно кто-то на этом заработает не одну тысячу рублей.
Во-вторых, думаю, репутация сервера испортится, администрации это уж точно не нужно.
В-третьих, много игроков уйдут с проекта, сколько общаюсь, у многих больше 2х разрешенных (по правилам сервера) аккаунтов, покупать разбан на каждый из них большинство точно не будет.
Ну и в-четвертых, как много идей с форума воплощаются в жизнь? Думаю, очень малая их часть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...