Перейти к публикации

ты похож на кота <з


Рекомендованные сообщения

Только что, notKeluke сказал:

три жалобы от тебя и ни в одной из них нет нарушений

ну ты даешь

Ты считаешь нормальным это? Тут дети, а если прочтут это и будут этим заниматься?! Боже, он затронул тему сексуального характера, если ты не видешь её тема, то мне тебя жаль... 

Ссылка на комментарий
Только что, Richersha сказал:

Ты считаешь нормальным это? Тут дети, а если прочтут это и будут этим заниматься?! Боже, он затронул тему сексуального характера, если ты не видешь её тема, то мне тебя жаль... 

я не считаю это нормальным, но по правилам тут нет нарушений

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, notKeluke сказал:

я не считаю это нормальным, но по правилам тут нет нарушений

Разве такого правила нет? Он что не затрагивает тему сексуального характера?! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Richersha сказал:

Разве такого правила нет? Он что не затрагивает тему сексуального характера?! 

а ты сама не знаешь чтоли? ты вроде на модератора заявку подала, но не знаешь что есть правило про аморальное поведение

Ссылка на комментарий
Только что, notKeluke сказал:

а ты сама не знаешь чтоли? ты вроде на модератора заявку подала, но не знаешь что есть правило про аморальное поведение

Я тебя спрашиваю) Я знаю, что есть такое правило! Ты говоришь, что по правилам он ничего не нарушает, но есть такое правила, как "Запрещено затрагивать темы сексуального характера". Так вот, скажи мне, где он их не нарушает??? 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Richersha сказал:

Ты говоришь, что по правилам он ничего не нарушает, но есть такое правила, как "Запрещено затрагивать темы сексуального характера". Так вот, скажи мне, где он их не нарушает??? 

на твоем скрине с 5го пункта а что

Ссылка на комментарий
1 час назад, Richersha сказал:

Надеюсь хоть ты понимаешь, что там есть нарушение?! 

Насчет нарушений сомневаюсь, но 2-ой пункт меня напрягает) Эти тг каналы не вредные, но родители бы не хотели бы это видеть в компьютерах своих детей.. 
Но давай не будем спорить, моя булочка)) Давай решим задачку вместе?) :3

В саду растет 15 вишен, что составляет три пятых (3/5) всех деревьев в саду. Сколько деревьев растет в саду? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Насчет нарушений сомневаюсь, но 2-ой пункт меня напрягает) Эти тг каналы не вредные, но родители бы не хотели бы это видеть в компьютерах своих детей.. 
Но давай не будем спорить, моя булочка)) Давай решим задачку вместе?) :3

В саду растет 15 вишен, что составляет три пятых (3/5) всех деревьев в саду. Сколько деревьев растет в саду? 

25 деревьев!!! 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...