Перейти к публикации

Бан второй раз


Рекомендованные сообщения

1 Мой ник _Mag_
2 Ник модератора vul
3 Причина Пиар своего канала
Да я пиарился, но это было позавчера и за это меня уже банили и вчера в 23:53 разбан должен был сняться , но меня забанил опять какойто модератор . Алёё, модераторы , Я УЖЕ ПОНЁС НАКАЗАНИЕ , зачем ещё раз банить.
Сделайте что-то

Ссылка на комментарий

Так ты не нарушай правил и банов не будет, вот жалоба по которой я тебя забанил.

То есть , если я один раз нарушу правило , то игроки смогут каждый день подавать на меня жалобу ? 

На меня жалоба была подана в тот же день когда я нарушил правило, и какойто иггрок вчера еще подал жалобу, он может каждый день подавать жалобу с одним и тем же скрином...

Ссылка на комментарий

То есть , если я один раз нарушу правило , то игроки смогут каждый день подавать на меня жалобу ? 

На меня жалоба была подана в тот же день когда я нарушил правило, и какойто иггрок вчера еще подал жалобу, он может каждый день подавать жалобу с одним и тем же скрином...

Я банил тебя 1 раз, если игрок кинет один и тот же скрин ты вправе подать на него жалобу за подставу.

Ссылка на комментарий

Я банил тебя 1 раз, если игрок кинет один и тот же скрин ты вправе подать на него жалобу за подставу.

 И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ? МЕНЯ УЖЕ БАНИЛИ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ , ПОСМОТРИТЕ В ЛОГАХ ИЛИ ГДЕ ТАМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ.. ВЫ ЖЕ МОДЕРЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ...

Ссылка на комментарий

 И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ? МЕНЯ УЖЕ БАНИЛИ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ , ПОСМОТРИТЕ В ЛОГАХ ИЛИ ГДЕ ТАМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ.. ВЫ ЖЕ МОДЕРЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ...

Так они делают - банят нарушителей.

Ссылка на комментарий

Ну так про это он и говорит.

Хз что он говорит, но я понял его предложение так:

Меня забанили в один день 2 раза подряд, типо за один и тот же скрин.

Может я недалекий, и не понимаю, ну хз вообщем.

Ссылка на комментарий

Хз что он говорит, но я понял его предложение так:

Меня забанили в один день 2 раза подряд, типо за один и тот же скрин.

Может я недалекий, и не понимаю, ну хз вообщем.

5 февраля его забанил пион, а вчера по жб забанил его я и он возмущается.

Ссылка на комментарий

5 февраля его забанил пион, а вчера по жб забанил его я и он возмущается.

Спасибо что разъяснил, а теперь обращусь к магу: модераторы всё правильно сделали (не юзай читы, и не пиарься)

Ссылка на комментарий

То есть , если я один раз нарушу правило , то игроки смогут каждый день подавать на меня жалобу ? 

На меня жалоба была подана в тот же день когда я нарушил правило, и какойто иггрок вчера еще подал жалобу, он может каждый день подавать жалобу с одним и тем же скрином...

скринов несколько!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...