Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 дн. 14 ч. 31 мин.

Ник в игре - _Hokage1337

Настоящее имя - Елизавета

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было, желаю его получить на данном проекте

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7 часов, в зависимости от работы и учёбы =)

В какое время обычно играете (по Москве) - 11-17ч.

В каком городе проживаете? - Калуга

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень хочется помогать игрокам, ведь я и в жизни такой человек, т.к. работаю волонтёром, да и вообще хочу делать многое для процветания VimeWorld, ведь для меня это не просто сервер а уже часть жизни.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Я довольно ответственный и заботливый человек, но в то же время вспыльчивый - не буду скрывать; стараюсь всячески это плохое качество в себе исправлять - быть спокойнее и лояльнее ко всему. Учусь в 10 классе, собираюсь идти до 11, а после поступать на банковское дело, но это не точно =) Также интересуюсь психологией, в частности физиогномистикой; есть далматинец хахах) Последнее, что напишу о себе - моё настроение зависит от того, с какой ноги я встану, и ещё я левша =)))

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id414613023

Изменено пользователем g1qalls
Ссылка на комментарий

1. Форумник совершенно пустой, от слова СОВСЕМ.

2. Ты сейчас серьезно? Часть жизни? Это очень плохо.

Поправлю: "..ведь для меня это не просто сервер, а уже часть жизни."

LpUUJhC5Mqs.jpg?size=1108x77&quality=96&

3. У тебя последний пункт немного неправильно оформлен. Нужна полная и правильная ссылка на твой профиль. Ниже скину.

Держи: https://vk.com/id414613023

4. Ты странно общаешься вне форума. Знаю, все, что вне форума - не относится к проекту, но все же..

D6af_YdyCH4.jpg?size=467x71&quality=96&shgvwJ7PJnWA.jpg?size=428x60&quality=96&s

HiwnFhdgbgc.jpg?size=480x73&quality=96&s

Изменено пользователем erongu1le
Ссылка на комментарий

У тебя проблемы с пунктуацией. 
 

Скрытый текст

Важно! Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:
Неграмотно составленная заявка, или написана не по форме;
Незнание правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания;

 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, g1qalls сказал:

долго ждала пока почту подтвердят, что поделать, так бы давно жб заливала =(

Тогда в чем проблема сейчас заняться поднятием актива на форуме, а позже подавать заявку на должность? 🤨

Изменено пользователем erongu1le
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, erongu1le сказал:

Тогда в чем проблема сейчас заняться поднятием актива на форуме, а позже подавать заявку на должность? 🤨

откажут - без проблем, буду заниматься форумом, будет время удостовериться в своем решении стать модератором или же наоборот. Ничего страшного нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, g1qalls сказал:

откажут - без проблем, буду заниматься форумом, будет время удостовериться в своем решении стать модератором или же наоборот. Ничего страшного нет

Странная.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, g1qalls сказал:

почему? попытка-не пытка ведь)

Считай ты эту попытку потеряла. 

У тебя несколько ошибок в заявке имеется. Советую повторно пройтись по своей заявке и исправить их. 

И спасибо за подписку на группу! 😂

Скрытый текст

2pplKuasOHc.jpg?size=428x83&quality=96&s

 

Изменено пользователем erongu1le
Ссылка на комментарий
39 минут назад, erongu1le сказал:

1. Форумник совершенно пустой, от слова СОВСЕМ.

2. Ты сейчас серьезно? Часть жизни? Это очень плохо.

Поправлю: "..ведь для меня это не просто сервер, а уже часть жизни."

LpUUJhC5Mqs.jpg?size=1108x77&quality=96&

3. У тебя последний пункт немного неправильно оформлен. Нужна полная и правильная ссылка на твой профиль. Ниже скину.

Держи: https://vk.com/id414613023

4. Ты странно общаешься вне форума. Знаю, все, что вне форума - не относится к проекту, но все же..

D6af_YdyCH4.jpg?size=467x71&quality=96&shgvwJ7PJnWA.jpg?size=428x60&quality=96&s

HiwnFhdgbgc.jpg?size=480x73&quality=96&s

писала про вспыльчивость, я и не скрываю свою агрессию, но опять же, повторюсь - стараюсь подавить её
насчёт части жизни что странного? у кибер-спортсменов игры для них даже работа и больше, чем часть жизни. Я не говорю, что кибер-спортсмен, имелось ввиду, что одно из составляющих в моей жизни - это игра на вайме, а не то, что это мой смысл жизни, как могло показаться=)
ниже писала почему форум пустой, буду исправляться

Ссылка на комментарий
1 час назад, erongu1le сказал:

1. Форумник совершенно пустой, от слова СОВСЕМ.

2. Ты сейчас серьезно? Часть жизни? Это очень плохо.

Поправлю: "..ведь для меня это не просто сервер, а уже часть жизни."

LpUUJhC5Mqs.jpg?size=1108x77&quality=96&

3. У тебя последний пункт немного неправильно оформлен. Нужна полная и правильная ссылка на твой профиль. Ниже скину.

Держи: https://vk.com/id414613023

4. Ты странно общаешься вне форума. Знаю, все, что вне форума - не относится к проекту, но все же..

D6af_YdyCH4.jpg?size=467x71&quality=96&shgvwJ7PJnWA.jpg?size=428x60&quality=96&s

HiwnFhdgbgc.jpg?size=480x73&quality=96&s

2. а для тебя то, что занимает какое-то время почти (или не почти) каждый день не является частью жизни? Странно )
4. как связано? На форуме и сервере за ней этого замечено не было, такие проблемы тогда?

От себя: из-за ника могут отказать. Будешь заниматься форумом - займись и аккаунтом.

Против, мне не понравилось кое-что. Удачи в следующий раз, буду ждать

Ссылка на комментарий

Против
- пунктуационные ошибки
- пустой форумник
- приставка "1337"
Советую тебе создать второй аккаунт без всяких приставок "1337, 228, YT" и набирать сообщения на форуме, удачи.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Idalgo сказал:

На форуме и сервере за ней этого замечено не было, такие проблемы тогда?

Проблем нет, Софа)

45 минут назад, g1qalls сказал:

имелось ввиду, что одно из составляющих в моей жизни - это игра на вайме, а не то, что это мой смысл жизни, как могло показаться=)

Теперь понятно, спасибо за пояснение. 

Изменено пользователем erongu1le
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...