Перейти к публикации

до связи x6


Рекомендованные сообщения

teawithsugar
jeeze
20/12/2021
https://youtu.be/UPcqM6uI38s
https://youtu.be/d6Je3_ytMOk
https://yadi.sk/d/--5HuGm1paIPZg
тайм коды 
крч 1 рек
06-08 0:20-0:22 страные хиты смотрит в пол и хитует
0:22-0:24 фулл чит 0:30-0:31 далекий хит 1:14-1:16 фулл чит
1:25 хз вроде чит 1:36-1:40 самы палевный момент в етом реке
крч 2 рек
0:52 фулл чит
1:38-1:40 фулл чит
тиопк раз за весь вайп с пве зоны вышел и чит свой спалил

Ссылка на комментарий

Тебе был дан ответ 5 раз от модератора, жди отказа и в этот раз. Каждый твой тайм-код где "фулл чит" рушится даже на твоем реки, смотри свои видео в замедлении перед отправкой жалобы на игрока. Если не шаришь за читы-лучше не лезть в это. Я отыграл 11к+ побед на дуэлях, а ты меня называешь читером за то, что я хорошо аимлюсь на вас двоих. Если ты пытаешься мне заруинить кирку-не получится :)

Расписываю каждый тайм-код для модера, который закроет. Ну и оставлю свои реки, где нет читов. 

Начинаем.

Первый рек

1. 0:06-0:08 

Скрытый текст

Не вижу тут читов. Ты не показал таб ни разу в видео. Тут просто пинг, у тебя он 40+-, у меня он 70+-. Я ударил по задержке, для тебя ты уже отбежал, а для меня - нет. Скрин: qSMMw11.png

Вывод: Обычная задержка из-за пинга, у нас он не одинаковый.

Может ты конечно не про этот момент, распишу про другой)

WQGeVm1.png

На 0:07 был "хит". Этот хит просто от отравления, на тебе нет эффекта ударов от меча :(

Вывод: Он выше. Это-просто удар от отравления.

2. 0:20-0:22

Скрытый текст

Я уже говорил, что надо смотреть реки перед отправкой свои. Тут все легко и просто: мой прицел на хитбоксе твоем, когда "смотрю в пол". Скрин ниже:

BIxw0As.png

Вывод: Ты просто не разбираешься в читах и любой аим не на голову-чит.

3. 0:22-0:24 

Скрытый текст

Если ты про этот момент: https://imgur.com/a/kxCXTAN

Расписываю для пве чела. Как же так получилось? Чит, сто процентов!! -Нет

Первый хит проходит именно по тебе, но не забываем, что у меня задержка больше, чем у тебя:

66eN75Z.png

Именно в этот момент ты получил хит т.к. дальше у тебя появляются эффекты удара от меча.

Второй хит проходит по игроку mixa852. Я навелся на хитбокс и ударил, на скрине ниже видно. Все это происходит очень быстро и приходится смотреть по кадрам свою опру. Ну, еще видно, что у тебя появляются эффекты от моего удара, который я показал выше.

55lsK8j.png

Ну и 3 этап для "фулл чита". Я просто отвернулся от вас двоих между вами.

PX2N4xe.png

Вывод: Не шаришь за читы-не лезь.

4. 0:30-0:31 

Скрытый текст

Очень легкий момент, который нужно было тебе просто пересмотреть на своем даже реке. Меня ударил твой друг в спину, а я к тебе из-за этого и приблизился, дал хит:

syup2k5.png

Прицел также на хитбоксе твоем, видны и по мне удары(эффекты возле меня)

Ну и потом я начал отворачиваться на другого игрока:

l2cuZ5a.png

Вывод: Ходи пвп 1х1, а не с друзьями, подставляя игроков заливая жалобы за "Читы".

 5. 1:14-1:16

Скрытый текст

Вообще не понял где тут фулл чит, даже не знаю какой момент расписать .-.

Если ты про этот момент: https://imgur.com/a/ZTDleOI

Не понимаю, что тут не так. Я посмотрел вбок и хотел увидеть твоего друга т.к. он бьет в спину, мб близко был. Когда по тебе хит проходит-у меня указка на твоем уже хитбоксе. Где тут фулл чит? Даже на твоем реке видно, как я смотрел на тебя. Если ты не про этот момент, а когда я по тебе много раз хитую, то ты вообще видимо своего напарника не видишь. По мне бьет твой друг-я становлюсь немного ближе и хиты проходят по тебе. 

Вывод: Не видишь даже элементарных хитов, в следующий раз не лезь в читы, пожалуйста :)

6. 1:25

Скрытый текст

Ну, тут пинг. Почему пинг? Потому что на моем реке я навелся и на твой хитбокс, и на mixa852. Из-за моей задержки у тебя опять отобразился хит неправильно. Пруфы:

MTSknY9.png

Первый по тебе хит.

vl1c6Xh.png

Второй хит по твоему другу.

Вывод: Обычный пинг, на моей опре я навелся на вас двоих при хитах. Читов тут нет. :)

6. 1:36-1:40

Скрытый текст

Самый палевный момент? Не смеши меня, пожалуйста. Даже на твоем реке видно, как я мышкой по вашим хитбоксам прыгаю, но специально для тебя(нон пвп челика) распишу. Вас 2 противника, мне запрещено бить двоих? -Нет. Я просто включил смекалку и бил по очереди, даже по указке на твоем ролике это видно.

Напоминаю, что эффекты хитов не сразу появляются, но хит проходит. Ну, еще это было быстро все, поэтому кажется, что я бью вас одновременно.

Тут хиты по очереди, их довольно много.

Скрытый текст

первый хит по тебе, я не выделил прицел, но видно, что он на твоем хитбоксе:

unknown.png

Второй по другу:

tHaYGrz.png

Третий по тебе:

t2NRktz.png

Четвертый по Михе:

bpdTXu5.png

Пятый по тебе:

siQ5UsX.png

Шестой опять по Михе:

Q4y4yGV.png

Вывод: Ты даже на своем реке не увидел, как я мышкой двигал. По указке на твоем реке видно это, пересмотри в замедлении, если не можешь увидеть.

Второй рек

1. 0:52

Скрытый текст

Вообще смешно заливать 6 раз свою жб, если я предоставил опру. На опре этот момент просто обычная рассинхронизация, боже. Ты можешь же сам просто сопоставить 2 река. Пруфы ниже:

U9vnmtb.png

Почему это рассинхронизация? Пруф ниже:

weVyylM.png

Скриншоты сделаны +- в один момент. Можно сравнить по ногам игрока и по руке, когда он кинул удочку.

Вывод: Обычная рассинхронизация, жалко, да? :<

2. 1:38-1:40

Скрытый текст

Тут я вообще не понял где чит. Обычное комбо+я был ниже(если человек ниже, то он бьет дальше).

Пруфы тут:

Скрытый текст

Первый хит:

9sEs2bD.png

Второй хит:

KS3yLxc.png

Третий хит, но я уже ниже игрок, которого бью:

TbSHs2H.png

Четвертый хит, когда ты уже полетел в космос:

s2YxMLh.png

Пятый хит, прицел также на его хитбоксе:

dpImQnv.png

Вывод: У тебя проблемы с аимом, в этом моменте пинг+ты почти не смотришь на меня.

Фух... Устал это все расписывать, надеюсь, что до тебя хоть немного дойдет тот факт, что я чистый, а ты просто не шаришь за читы. Ниже будут все опровержения, каждый может пересмотреть и сопоставить моменты, если со мной не согласен. Я просто хочу до тебя донести, что отомстить за своего дружка-читера не получится. Удачи всем!

Те самые опровержения:

 

Ссылка на комментарий
Только что, TeaWithSugar сказал:

Тебе был дан ответ 5 раз от модератора, жди отказа и в этот раз. Каждый твой тайм-код где "фулл чит" рушится даже на твоем реки, смотри свои видео в замедлении перед отправкой жалобы на игрока. Если не шаришь за читы-лучше не лезть в это. Я отыграл 11к+ побед на дуэлях, а ты меня называешь читером за то, что я хорошо аимлюсь на вас двоих. Если ты пытаешься мне заруинить кирку-не получится :)

Расписываю каждый тайм-код для модера, который закроет. Ну и оставлю свои реки, где нет читов. 

Начинаем.

Первый рек

1. 0:06-0:08 

  Показать содержимое

Не вижу тут читов. Ты не показал таб ни разу в видео. Тут просто пинг, у тебя он 40+-, у меня он 70+-. Я ударил по задержке, для тебя ты уже отбежал, а для меня - нет. Скрин: qSMMw11.png

Вывод: Обычная задержка из-за пинга, у нас он не одинаковый.

Может ты конечно не про этот момент, распишу про другой)

WQGeVm1.png

На 0:07 был "хит". Этот хит просто от отравления, на тебе нет эффекта ударов от меча :(

Вывод: Он выше. Это-просто удар от отравления.

2. 0:20-0:22

  Показать содержимое

Я уже говорил, что надо смотреть реки перед отправкой свои. Тут все легко и просто: мой прицел на хитбоксе твоем, когда "смотрю в пол". Скрин ниже:

BIxw0As.png

Вывод: Ты просто не разбираешься в читах и любой аим не на голову-чит.

3. 0:22-0:24 

  Показать содержимое

Если ты про этот момент: https://imgur.com/a/kxCXTAN

Расписываю для пве чела. Как же так получилось? Чит, сто процентов!! -Нет

Первый хит проходит именно по тебе, но не забываем, что у меня задержка больше, чем у тебя:

66eN75Z.png

Именно в этот момент ты получил хит т.к. дальше у тебя появляются эффекты удара от меча.

Второй хит проходит по игроку mixa852. Я навелся на хитбокс и ударил, на скрине ниже видно. Все это происходит очень быстро и приходится смотреть по кадрам свою опру. Ну, еще видно, что у тебя появляются эффекты от моего удара, который я показал выше.

55lsK8j.png

Ну и 3 этап для "фулл чита". Я просто отвернулся от вас двоих между вами.

PX2N4xe.png

Вывод: Не шаришь за читы-не лезь.

4. 0:30-0:31 

  Показать содержимое

Очень легкий момент, который нужно было тебе просто пересмотреть на своем даже реке. Меня ударил твой друг в спину, а я к тебе из-за этого и приблизился, дал хит:

syup2k5.png

Прицел также на хитбоксе твоем, видны и по мне удары(эффекты возле меня)

Ну и потом я начал отворачиваться на другого игрока:

l2cuZ5a.png

Вывод: Ходи пвп 1х1, а не с друзьями, подставляя игроков заливая жалобы за "Читы".

 5. 1:14-1:16

  Показать содержимое

Вообще не понял где тут фулл чит, даже не знаю какой момент расписать .-.

Если ты про этот момент: https://imgur.com/a/ZTDleOI

Не понимаю, что тут не так. Я посмотрел вбок и хотел увидеть твоего друга т.к. он бьет в спину, мб близко был. Когда по тебе хит проходит-у меня указка на твоем уже хитбоксе. Где тут фулл чит? Даже на твоем реке видно, как я смотрел на тебя. Если ты не про этот момент, а когда я по тебе много раз хитую, то ты вообще видимо своего напарника не видишь. По мне бьет твой друг-я становлюсь немного ближе и хиты проходят по тебе. 

Вывод: Не видишь даже элементарных хитов, в следующий раз не лезь в читы, пожалуйста :)

6. 1:25

  Показать содержимое

Ну, тут пинг. Почему пинг? Потому что на моем реке я навелся и на твой хитбокс, и на mixa852. Из-за моей задержки у тебя опять отобразился хит неправильно. Пруфы:

MTSknY9.png

Первый по тебе хит.

vl1c6Xh.png

Второй хит по твоему другу.

Вывод: Обычный пинг, на моей опре я навелся на вас двоих при хитах. Читов тут нет. :)

6. 1:36-1:40

  Показать содержимое

Самый палевный момент? Не смеши меня, пожалуйста. Даже на твоем реке видно, как я мышкой по вашим хитбоксам прыгаю, но специально для тебя(нон пвп челика) распишу. Вас 2 противника, мне запрещено бить двоих? -Нет. Я просто включил смекалку и бил по очереди, даже по указке на твоем ролике это видно.

Напоминаю, что эффекты хитов не сразу появляются, но хит проходит. Ну, еще это было быстро все, поэтому кажется, что я бью вас одновременно.

Тут хиты по очереди, их довольно много.

  Показать содержимое

первый хит по тебе, я не выделил прицел, но видно, что он на твоем хитбоксе:

unknown.png

Второй по другу:

tHaYGrz.png

Третий по тебе:

t2NRktz.png

Четвертый по Михе:

bpdTXu5.png

Пятый по тебе:

siQ5UsX.png

Шестой опять по Михе:

Q4y4yGV.png

Вывод: Ты даже на своем реке не увидел, как я мышкой двигал. По указке на твоем реке видно это, пересмотри в замедлении, если не можешь увидеть.

Второй рек

1. 0:52

  Показать содержимое

Вообще смешно заливать 6 раз свою жб, если я предоставил опру. На опре этот момент просто обычная рассинхронизация, боже. Ты можешь же сам просто сопоставить 2 река. Пруфы ниже:

U9vnmtb.png

Почему это рассинхронизация? Пруф ниже:

weVyylM.png

Скриншоты сделаны +- в один момент. Можно сравнить по ногам игрока и по руке, когда он кинул удочку.

Вывод: Обычная рассинхронизация, жалко, да? :<

2. 1:38-1:40

  Показать содержимое

Тут я вообще не понял где чит. Обычное комбо+я был ниже(если человек ниже, то он бьет дальше).

Пруфы тут:

  Показать содержимое

Первый хит:

9sEs2bD.png

Второй хит:

KS3yLxc.png

Третий хит, но я уже ниже игрок, которого бью:

TbSHs2H.png

Четвертый хит, когда ты уже полетел в космос:

s2YxMLh.png

Пятый хит, прицел также на его хитбоксе:

dpImQnv.png

Вывод: У тебя проблемы с аимом, в этом моменте пинг+ты почти не смотришь на меня.

Фух... Устал это все расписывать, надеюсь, что до тебя хоть немного дойдет тот факт, что я чистый, а ты просто не шаришь за читы. Ниже будут все опровержения, каждый может пересмотреть и сопоставить моменты, если со мной не согласен. Я просто хочу до тебя донести, что отомстить за своего дружка-читера не получится. Удачи всем!

Те самые опровержения:

 

тебе бы на модеры))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...