Перейти к публикации

жёсткий чит


Рекомендованные сообщения

1 час назад, genuinewonder сказал:

Щас ему топ 1 св моменты распишет

 

12 минут назад, handemark сказал:

ну что @SteiFтут возможно было за 16 секунд простроиться на мид?

АХАХААХАХАХАХХААЗАХА

Ссылка на комментарий
58 минут назад, handemark сказал:

ну что @SteiFтут возможно было за 16 секунд простроиться на мид?

Уважаемый молодой человек, никто точно не сомневается в Вашем профессионализме в игре в Sky Wars. Вы явно знаете гораздо больше меня, поэтому, прошу Вас показать мне, как достроиться на карте "Покемон" до центра менее чем за 16 секунд, не используя руды, китов и блоки)

Изменено пользователем SteiF
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SteiF сказал:

Уважаемый молодой человек, никто точно не сомневается в Вашем профессионализме в игре в Sky Wars. Вы явно знаете гораздо больше меня, поэтому, прошу Вас показать мне, как достроиться на карте "Покемон" до центра менее чем за 16 секунд, не используя руды, китов, и блоки)

Уважаемый молодой человек, никто точно не сомневается в Вашем профессионализме в игре в Sky Wars. Вы явно знаете гораздо больше меня, поэтому, прошу Вас показать мне, как достроиться на карте "Покемон" до центра менее чем за 16 секунд, не используя руды, китов, и блоки)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SteiF сказал:

Уважаемый молодой человек, никто точно не сомневается в Вашем профессионализме в игре в Sky Wars. Вы явно знаете гораздо больше меня, поэтому, прошу Вас показать мне, как достроиться на карте "Покемон" до центра менее чем за 16 секунд, не используя руды, китов и блоки)

уважаемый бабочка, чебурашка, шиншилла, коала, вомбат, дикобраз, рыба, муравьед, кит, комар, страус, эму, пингвин, бурундук, хомяк, барсук, куница, суслик, хорек, зверь, моль, питон, опоссум, косуля, горностай, тушканчик 

те сто раз говоришь а ты все равно ни в какую, без док-ва что чел был с флаем банить нельзя, эт правила вайма, ты когда на модера шел ты правила прочитал и при регистрации аккаунта нажимал на кнопку согласен с правилами так что даже топ один скайварса тебе не поможет 

Изменено пользователем handemark
Ссылка на комментарий

Момент 1 (0:18-0:21):

Скрытый текст

 

Момент 2 (0:38-0:40):

Скрытый текст

 

Момент 3 (0:48-0:51):

Скрытый текст

 

 

14 минут назад, handemark сказал:

уважаемый бабочка, чебурашка, шиншилла, коала, вомбат, дикобраз, рыба, муравьед, кит, комар, страус, эму, пингвин, бурундук, хомяк, барсук, куница, суслик, хорек, зверь, моль, питон, опоссум, косуля, горностай, тушканчик 

те сто раз говоришь а ты все равно ни в какую, без док-ва что чел был с флаем банить нельзя, эт правила вайма, ты когда на модера шел ты правила прочитал и при регистрации аккаунта нажимал на кнопку согласен с правилами так что даже топ один скайварса тебе не поможет 

Вы меня упомянули, поэтому ответьте на вопрос выше.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SteiF сказал:

Момент 1 (0:18-0:21):

  Скрыть содержимое

 

Момент 2 (0:38-0:40):

  Скрыть содержимое

 

Момент 3 (0:48-0:51):

  Скрыть содержимое

 

 

 

СТОП А В ТРЕТЬЕМ МОМЕНТЕ ТО ЧЕ АХАХАХАХАХАХАХАХА

Первый момент - обычные дабл хиты

Второй, единственный возможно странный, но он всего один, да и там нет намека даже)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

7 янв SteiF закрыл, открыл, закрыл, открыл, закрыл, открыл и закрыл тему

Он пвп модер а ты лучше не закрывай а то онлайн на вайме на 400 упадёт опять 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, SteiF сказал:

Уважаемый молодой человек, никто точно не сомневается в Вашем профессионализме в игре в Sky Wars. Вы явно знаете гораздо больше меня, поэтому, прошу Вас показать мне, как достроиться на карте "Покемон" до центра менее чем за 16 секунд, не используя руды, китов и блоки)

тебе же уже показывали шо можно зочем ти одно и то же по 100 раз повторяеш ещо в той теме кто-та скинул видос как он даже меньше чем за 16 сек оказался на миду 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...