Перейти к публикации

жёсткий чит


Рекомендованные сообщения

1 час назад, ArturBiceps сказал:

Ты зачем выписал когда протпшился))) щас увидишь себя со стороны подруга))

ты что действительно заливаешь ахахахха) сначала говоришь что не видишь во мне сильных ударов а теперь я уже со стороны с флаем и киллаурой?)

и да я написал что у меня пинг скакнул до 200

Ссылка на комментарий

Уважаемый молодой человек, никто точно не сомневается в Вашем профессионализме в игре в Sky Wars. Вы явно знаете гораздо больше меня, поэтому, прошу Вас показать мне, как достроиться на карте "Покемон" до центра менее чем за 16 секунд, не используя руды, китов, и блоки)

Ссылка на комментарий
Только что, handemark сказал:

ты что действительно заливаешь ахахахха) сначала говоришь что не видишь во мне сильных ударов а теперь я уже со стороны с флаем и киллаурой?)

Во всех играх на потах ты набивал в спину, а сам летал, но на последней ты протпшился со стабильно низким пингом и ещё кое-что что увидишь)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ArturBiceps сказал:

Во всех играх на потах ты набивал в спину, а сам летал, но на последней ты протпшился со стабильно низким пингом и ещё кое-что что увидишь)

ну так если я протпшился можно же додуматься что у меня инет немножко прыгнул или нет)

2 часа назад, Aluice сказал:

артур бицепс 

почему вышел 

Ссылка на комментарий
Только что, handemark сказал:

ну так если я протпшился можно же додуматься что у меня инет немножко прыгнул или нет)

почему вышел 

Тп от 150 пинга, почему было все стабильно??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...