Перейти к публикации

Мультиаккаунт


Рекомендованные сообщения

16.01.2022 в 01:12, Kattegat сказал:

А теперь ты опять стерпел как в 6 сезоне ннище тут даж докв нет хехе

не ной 🤣🤣

52 минуты назад, TedeROME сказал:

Не фанатеем ребят АХХАХАХА чо там " mmMMmMMmnn" делает, эт мой рек ХАХАХА чо вы )) чо за зависть

Категатик THE END твоей карьеры!!! 

ARoOtQ3BqYo.jpg?size=907x581&quality=96&

тебе акк дали просто :/

Ссылка на комментарий
5 часов назад, BerechNight сказал:

знаю что разные, но пруфов тут достаточно. 

Зачем ты фанату отвечаешь? Там чел сидит ему лишь бы что то выcрать, забей на рандома.

Ссылка на комментарий
16.01.2022 в 01:21, Kattegat сказал:

Так там даже ссылки на ютуб-каналы разные уже можно понять, что это не один человек 

@ItzVladCeKcU_Ez ладно завтра подам жалобу на @VladProYT как за пк сяду 

ты так и не дошел до дома?
https://imgur.com/a/bV1xmRN

Ссылка на комментарий
11 часов назад, VladProYT сказал:

ты так и не дошел до дома?
https://imgur.com/a/bV1xmRN

Да у него бомж батя и его друганы забрали его канаву

18.01.2022 в 01:51, TedeROME сказал:

Ты чо ту🤡й? у него даж тогдв ямми не было АХАХХА

Чо пиздиш мне его дружок говорил что они с читами там бегают ПХЗПХПЩФОЯДКЛОСВДЛВДКОЕ поагаоаоаоплпшвлкллашвшашпшашашшалалалалла ЧШЦЛЛДДЛДДЛЛЛДЛЛКЛПЛДДВДЙЖ  ЗАДДВДВДВДЫДВДЛМШПДКДСЛЛПЛК соре вырвалось прост ты в каждом своем сообщении смеёшься Эпзазвждажажыпхехаж

Изменено пользователем _PerlMaster_
Ссылка на комментарий
56 минут назад, _PerlMaster_ сказал:

Да у него бомж батя и его друганы забрали его канаву

Чо пиздиш мне его дружок говорил что они с читами там бегают ПХЗПХПЩФОЯДКЛОСВДЛВДКОЕ поагаоаоаоплпшвлкллашвшашпшашашшалалалалла ЧШЦЛЛДДЛДДЛЛЛДЛЛКЛПЛДДВДЙЖ  ЗАДДВДВДВДЫДВДЛМШПДКДСЛЛПЛК соре вырвалось прост ты в каждом своем сообщении смеёшься Эпзазвждажажыпхехаж

Ты зач мне отвечаешь ноу нейм ту🤡головый?   Мой ют твинк, мой акк на вайме, я те пруф кинул выше, ты мне что? "дружок говорил" пи🤡ц ты му🤡р без🤡ый не пиши мне ничо)) с 20iq )) Ямми себе позволишь - отпишешь) хотя о чём это я, твой максимум в 10 человек сидеть дэфать друга, это всё, на что у тебя может хватить твоего крошечного мозга )) 

Или чо он реки от моего лица с этого канала 7 ноября заливал? 

Скрытый текст

zvQN_QiGj5M.jpg?size=348x872&quality=96&

Скрытый текст

jjLsMYMLypg.jpg?size=491x413&quality=96&

Так что не ноем на форуме мне, будет хоть один пруф - отпишешь, а на пустые слова я отвечать больше не буду, тем более на слова нищ ноу нейма

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий

Ахахах, итзвладезсекси ты что стал фанатом категгата? владноунейм, где твоя кирка а?

Как же мне жаль на таких как вы смотреть... А ведь перл фламасер говорил что мне не ведать кирку))/

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Hamitchi
Ссылка на комментарий

1

17.01.2022 в 21:16, ItzVladCeKcU_Ez сказал:

Зачем ты фанату отвечаешь? Там чел сидит ему лишь бы что то выcрать, забей на рандома.

алё чудище ты куда жб залил сын мамонтяры жирной

удачи в бане по подставе далбаёб)))

Изменено пользователем Lemon_citrys
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Hamitchi сказал:

Ахахах, итзвладезсекси ты что стал фанатом категгата? владноунейм, где твоя кирка а?

Как же мне жаль на таких как вы смотреть... А ведь перл фламасер говорил что мне не ведать кирку))/

  Скрыть содержимое

 

Та лан те, я топ 1 сезонки 

Ссылка на комментарий
20.01.2022 в 05:27, Hamitchi сказал:

Ахахах, итзвладезсекси ты что стал фанатом категгата? владноунейм, где твоя кирка а?

Как же мне жаль на таких как вы смотреть... А ведь перл фламасер говорил что мне не ведать кирку))/

  Скрыть содержимое

 

Да лан те плакса,взял челу заплатил чтоб жб удалил,даже смешно с тя ХААХАХАХАХ чела запугали что закроют жб на него и кирку не дадут

20.01.2022 в 06:09, Lemon_citrys сказал:

Я топ 1 по смертям

О привет нубас

Ссылка на комментарий
20.01.2022 в 23:25, _PerlMaster_ сказал:

Да лан те плакса,взял челу заплатил чтоб жб удалил,даже смешно с тя ХААХАХАХАХ чела запугали что закроют жб на него и кирку не дадут

что там с кирками, дружище???

сколько челов в прошлом сезоне из вашей тимы получили их ?)))

Ссылка на комментарий
24.01.2022 в 14:47, bifaf сказал:

что там с кирками, дружище???

сколько челов в прошлом сезоне из вашей тимы получили их ?)))

завались либо очки те разобью

Фулл буст, фулл чит, фулл мульты наша любимая оксси накажет негодяя за то что играет с ямми еще и с мультиаккаунтами эмэмээмэм я все правильно скзаал кста каттегат продает rtx3080 titan писать ему в лс на ваеме либа в вк он ответет вам сто проц ток скажите ему пжэ как скачать чит инжин!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...