Перейти к публикации

Мы юные топеры эггварса знакомьтесь


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Praeceptor сказал:

Смешно получается. Если у него 100% читы, почему модератор с вами в пати и не банит его? Потом просто предоставляет эту видеозапись в случае жалобы на него

Он не уверен в этом, поэтому оставляет жалобу, может посмотрит рек и забанит в будущем

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ArturBiceps сказал:

Он не уверен в этом, поэтому оставляет жалобу, может посмотрит рек и забанит в будущем

Ну хорошо, но за 1:30 я увидел файт в секунд 10, где не увидел читы, только 1 чутка подозрительный момент, но его можно списать на рассинхрон сервера.
В следующий раз пиши тайм коды, облегчит работу модераторам)
Так же не знаю, будет ли тебе мут на форуме за маты в видео или нет, но они там имеются 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Praeceptor сказал:

Ну хорошо, но за 1:30 я увидел файт в секунд 10, где не увидел читы, только 1 чутка подозрительный момент, но его можно списать на рассинхрон сервера.
В следующий раз пиши тайм коды, облегчит работу модераторам)
Так же не знаю, будет ли тебе мут на форуме за маты в видео или нет, но они там имеются 

У меня автосохранение на 1.5 минуты, таймкоды лень писать, просто матаешь на время файта)))

а мут будет, но как-то пофиг)0

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

У меня автосохранение на 1.5 минуты, таймкоды лень писать, просто матаешь на время файта)))

а мут будет, но как-то пофиг)0

У меня на 2 и я обрезаю их, там есть такая функция, тратишь свои секунд 15 и экономишь модераторам минуту, я думаю обмен хороший))

Ссылка на комментарий
1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

ааа не уверен когда у чела фулл чит учтем 

У эндерфид тоже фул чит был да???

9 часов назад, Praeceptor сказал:

У меня на 2 и я обрезаю их, там есть такая функция, тратишь свои секунд 15 и экономишь модераторам минуту, я думаю обмен хороший))

Там лагать видео начинает 😢

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

так в итоге все верно было ты чо тему меняешь ахахах

У нас тема про фул чит что я меняю???

там не было чита, мы оба знаем кто шарит за читы, а кто нет)))

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

У нас тема про фул чит что я меняю???

там не было чита, мы оба знаем кто шарит за читы, а кто нет)))

поэтому не разбанили хахахА ТЫ сам прекрасно знаешь что там был чит зачем ты оправдываешься 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

поэтому не разбанили хахахА ТЫ сам прекрасно знаешь что там был чит зачем ты оправдываешься 

Ок ок фул чит ты пвп модер тобой гордится весь сервер! 
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...