Перейти к публикации

Жалоба на SeeYouSoon_


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора: SeeYouSoon_

2. Ссылка на профиль: https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/

3. Ваш ник: KisMayDit

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор: Отклонил жалобу на аморальное поведение, в жалобе ясно и видно было нарушение игрока.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/SGlqHkJ

6. Дата отказа в жалобе: 16.01.2022

7. Дополнительная информация:
Ссылка на жалобу: 

 

Изменено пользователем KisMayDit
Ссылка на комментарий
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Denigration сказал:

У каждого модератора свои рамки аморального поведения, так что все верно

Есть общие стaндaрты прaвил, меня бaнили зa тaкое. И не должно быть у модерaторa к кaждому игроку по рaзному, общий свод прaвил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, KisMayDit сказал:

Есть общие стaндaрты прaвил, меня бaнили зa тaкое. И не должно быть у модерaторa к кaждому игроку по рaзному, общий свод прaвил.

Однако за одно маленькое аморальное предложение никто не банит

Ссылка на комментарий
Только что, Denigration сказал:

Однако за одно маленькое аморальное предложение никто не банит

Но меня зaбaнили)

1 минуту назад, Denigration сказал:

Однако за одно маленькое аморальное предложение никто не банит

Кaк рaз тaки этот модерaтор)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KisMayDit сказал:

Но меня зaбaнили)

Кaк рaз тaки этот модерaтор)

значит этот модератор странный, хоспаде, как-будто я составлял все правила

Ссылка на комментарий
9 минут назад, KisMayDit сказал:

Но меня зaбaнили)

ну значит ти неуравновешенный ребёнок которий оскает всех и вся + смысл жалоби + тут всо верно + тибе объясняют шо укаждово модиратора свои рамки + ти спориш непонятно зочем + ти почиму-та думаеш шо лесби аморал 

 

ты гей и чо дальше 

Только что, KisMayDit сказал:

То что я писaл "гей" зaбaнили зa aморaл)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pushkina сказал:

ну значит ти неуравновешенный ребёнок которий оскает всех и вся + смысл жалоби + тут всо верно + тибе объясняют шо укаждово модиратора свои рамки + ти спориш непонятно зочем + ти почиму-та думаеш шо лесби аморал 

Можно мне новые глаза?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pushkina сказал:

ну значит ти неуравновешенный ребёнок которий оскает всех и вся + смысл жалоби + тут всо верно + тибе объясняют шо укаждово модиратора свои рамки + ти спориш непонятно зочем + ти почиму-та думаеш шо лесби аморал 

 

ты гей и чо дальше 

 

Слушaй сюда, пупсик которого с садика недавно выпустили. Я не кого не оскорблял, найди хотя бы один пруф где я оскорблял без причины. Твои слова это пустота, и то что ты говоришь "неуравновешенный ребёнок, что-бы ты понимал возраст в 21 год является уже совершеннолетним мужчиной. Лучше бы подучил свой родной русский язык, орфографический словарь подарить? Твои аргументы это пустота.

Ссылка на комментарий

 

9 минут назад, KisMayDit сказал:

Слушaй сюда, пупсик, которого с садика недавно выпустили. Я никого не оскорблял, найди хотя бы один пруф, где я оскорблял без причины. Твои слова - это пустота [нахер ти сюда запятую влепил тукан] и то, что ты говоришь "неуравновешенный ребёнок, чтобы ты понимал, то возраст в 21 год является уже совершеннолетним мужчиной. Лучше бы подучил свой родной русский язык, орфографический словарь подарить? Твои аргументы - это пустота.

слушай сюда пупсик которова недавна выпустили с садика можит тибе орфографичесикй словарь подарить совершеннолетний мужичок

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...