Перейти к публикации

SteiF єє


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, handemark сказал:

)) ну да ты кидаешь на меня жалобу она висит висит висит висит потом я кидаю на тебя жалобу опачки а там тебя банят опачки и сразу меня банят вот невезуха то да

это совпадение так же как и сиюсун закпрыл в ту же минуту или через несколько секунд!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, handemark сказал:

ВХАХАХАХХА ахахАХАААХАХАХАХАХАХАХКХАХАХАХВХАХПХАХЫХВХУХПХПХВХХВКХХАХСХЫХЫЭВХВХЧЧЫХЫАХПХПХМХМХМ АРТУР СОВЕТУЮ ВЫБИРАТЬ ДРУЗЕЙ ПОСТАРШЕ АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Я давно изменил ошибку. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArturBiceps сказал:

это совпадение так же как и сиюсун закпрыл в ту же минуту или через несколько секунд!

А че ему мешало забрать такую легкую жалобу с первой страницы

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

@handemark год исправь 

иГНоР КаК ПРоФеССиоНаЛЬНо

Только что, genuinewonder сказал:

А че ему мешало забрать такую легкую жалобу с первой страницы

а что пвп модератору стейфу мешало просто закрыть легкую жалобу на читы ведь сегодня он закрывал жб 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ArturBiceps сказал:

это совпадение так же как и сиюсун закпрыл в ту же минуту или через несколько секунд!

Хех ну если ты не знал то я почти всегда сижу на первой странице ) так что твое оправдание не очень 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ArturBiceps сказал:

это совпадение так же как и сиюсун закпрыл в ту же минуту или через несколько секунд!

ее вообще сначала закрыл другой модер потом сиюсун забрал 

Ссылка на комментарий

Хахаа. Посоветую сходить к врачу. А то старость настала раньше времени. Если не знаешь в каком году живешь, то о чём можно говорить. 

3 часа назад, handemark сказал:

 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Хех ну если ты не знал то я почти всегда сижу на первой странице ) так что твое оправдание не очень 

а поч пишешь что тут чита нет если фул чит и ты же пвп модератор а еще прочитаешь мое сообщение в адрес тебя и балашова?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, WASTERN сказал:

Хахаа. Посоветую сходить к врачу. А то старость настала раньше времени. Если не знаешь в каком году живешь, то о чём можно говорить. 

 

Ей малышька ты сам год заметил после моего сообщения 

Ссылка на комментарий
1 час назад, WASTERN сказал:

Хахаа. Посоветую сходить к врачу. А то старость настала раньше времени. Если не знаешь в каком году живешь, то о чём можно говорить. 

 

советую сходить в школу если не знаешь как пишется глагол 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ArturBiceps сказал:

а поч пишешь что тут чита нет если фул чит и ты же пвп модератор а еще прочитаешь мое сообщение в адрес тебя и балашова?

Хахаха какой фулл чит если стейф ни одного норм момента не скинул 

59 минут назад, handemark сказал:

советую сходить в школу если не знаешь как пишется глагол 

Щас скажет что тут должно быть ться ет ваще мем будет 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Хахаха какой фулл чит если стейф ни одного норм момента не скинул 

тут моменты похлеще чем у эндерфид просто у тебя друга забанили вот и не видно читов тебе да???

Ссылка на комментарий
1 час назад, ArturBiceps сказал:

у тебя друзья вообще писать не умеют но всем пофиг 

ну тебе с ником артурбицепс только в роблокс играть но никто не говорит же об этом 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ArturBiceps сказал:

тут моменты похлеще чем у эндерфид просто у тебя друга забанили вот и не видно читов тебе да???

Они не дружат от слова вообще

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
1 час назад, ArturBiceps сказал:

тут моменты похлеще чем у эндерфид просто у тебя друга забанили вот и не видно читов тебе да???

ХАХАХААХАХАХАХАХА просто wait малышька скоро увидишь что все эти моменты пустые 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ArturBiceps сказал:

хх Аирдарчик хх 

вспомни когда я регистрировал этот аккаунт и посмотри когда ты зарегистрировал форумник 😉

1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

ХАХАХААХАХАХАХАХА просто wait малышька скоро увидишь что все эти моменты пустые 

ты сказал малышЬка? @WASTERN ты знаешь что делать

Ссылка на комментарий
Только что, handemark сказал:

вспомни когда я регистрировал этот аккаунт и посмотри когда ты зарегистрировал форумник 😉

может потому что ник то рофляный чтоб такие как ты обращали на это внимание??)))

Ссылка на комментарий
59 минут назад, WASTERN сказал:

Ей, малый. Я бред твоих друзей редко читаю.

Ей малышька я там вроде ясно написал "после моего сообщения" к чему ты пишешь "твоих друзей"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

ХАХАХААХАХАХАХАХА просто wait малышька скоро увидишь что все эти моменты пустые 

а чего кого ждать, моменты пустые были в жалобе на эндерфида, но бан есть (

Только что, handemark сказал:

пусть будет так)

ДенисКвадрицепс МишаТрицепс АртурБицепс тебе кажется смешным??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...