Перейти к публикации

Юпитер


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, CaseySimpson сказал:

Фу душнила на ричерше, дальше придирайся ко всему подряд.
А вообще, я против. С читом играл.

Можно жалобу, где данный игрок играл с читом?

Ссылка на комментарий
17.01.2022 в 18:57, ShineEve сказал:

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 дн. 11 ч. 47 мин.
3. Ник в игре - CAPTOWN        
4. Настоящее имя - Егор
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу его приобрести именно на этом проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвящать проекту от четырех часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Будни - 16:30 , выходные - 12:00
9. В каком городе проживаете? - Серов
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы обеспечить более комфортное времяпровождение игрокам. Так же есть большое желание закрывать жалобы на форуме.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Егор, мне 18 лет, учусь на 3 курсе, на специальность "Машинист дорожных и строительных машин"(в народе - Тракторист). Особых увлечений у меня нет. Всё своё свободное время я играю на проекте с друзьями. Я справедливый, адекватный и стеснительный человек. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id552224511

не ты ли в катке с е3ндди предъявлял что-то@TaHK_E100 , когда ты и твой кент с читом по кд))

Ссылка на комментарий
19.01.2022 в 11:08, lucid сказал:

не ты ли в катке с е3ндди предъявлял что-то@TaHK_E100 , когда ты и твой кент с читом по кд))

Иной раз прошу у людей доказательства о том, что он читер, но все еще не вижу никаких доказательств

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...