Перейти к публикации

Нормас покрываешь чувачок


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, TedeROME сказал:

я выше реки кидал, а скринов где ты с випкой нет, зач мне нна скринить, как тот в чате на кого то ноет)) 

Да хотя бы вот недавно ты помер Категату, с автосупом ямми потому что супы не расчитал хотя он х2в включил ток в конце АХХАХА

Ещё и бан отлетел ХАхА и уже терпишь там какую неделю) 

ей паренек там че ями есть на реках) ЪАЪЗХАЪХЗ ты сидишь терпишь как обычно ) Просмотров:15278 (+12) хотяб 30 тысяч осилишь за 3 года игры поговорим 

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

ей паренек там че ями есть на реках) ЪАЪЗХАЪХЗ ты сидишь терпишь как обычно ) Просмотров:15278 (+12) хотяб 30 тысяч осилишь за 3 года игры поговорим 

3080 позволиш ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bestpoted сказал:

ей паренек там че ями есть на реках) ЪАЪЗХАЪХЗ ты сидишь терпишь как обычно ) Просмотров:15278 (+12) хотяб 30 тысяч осилишь за 3 года игры поговорим 

Сливайся дальше никчёмный)) У меня без ямми на мейне стата и то лучше на кп чем у тебя АХХАХАХ + и на других мг. Может когда нибудь ты научишься играть в своей жизни, а то пока и продолжаешь все эти 3 года ныть в чате, да на форуме "5:0, 7:0" и тд, это лишь жалкие оправдания, собственно кушай себя изнутри и завидуй дальше)) Отвечать рандому больше не буду 15летнему)) 

Ссылка на комментарий
Только что, TedeROME сказал:

Сливайся дальше никчёмный)) У меня без ямми на мейне стата и то лучше на кп чем у тебя АХХАХАХ + и на других мг. Может когда нибудь ты научишься играть в своей жизни, а то пока и продолжаешь все эти 3 года ныть в чате, да на форуме "5:0, 7:0" и тд, это лишь жалкие оправдания, собственно кушай себя изнутри и завидуй дальше)) Отвечать рандому больше не буду 15летнему)) 

очкарик сиди терпи ты нигде не умеешь играть как на клешпоинте терпел в 2019 так и щас начинай 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, TedeROME сказал:

Ты ныл на кп 4 с випокой давно, это единств что я помню, твои сообщения в чате там 0-0 и я так то топ 18 на клешпоинт, поч не научился)) 

 

Ты ту🤡й, я без ямми на мейне играю, у меня двуха стоит там 0-0 я же не бестпотид умирать с фулл ямми на кп АХАХАХХА  

Ты его ващ не позволил и на каких скидках нищий ? ХАХА 

NBkhLVs5vPE.jpg?size=750x253&quality=95&

nPSNb3WnWaU.jpg?size=750x245&quality=95&

слабак поч умер на основе то https://ibb.co/3NvN1zG

33 минуты назад, TedeROME сказал:

я же не бестпотид умирать с фулл ямми на кп АХАХАХХА  

ты немного ошибся, вообще-то это твой дружок умер с ями ему ахаха

Ссылка на комментарий
Только что, TedeROME сказал:

Нищему без ямми не понять, что с двухой нельзя чит заинжектить 

тише рандом, ты слишком слабый даже на классике умираешь за 24 сек https://ibb.co/3NvN1zG

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LorDiKFin сказал:

тише рандом, ты слишком слабый даже на классике умираешь за 24 сек https://ibb.co/3NvN1zG

В беседу 6Б скинь, пусть одноклассники порадуются ахах, яж всегда без чита на фулл концентрации играю, мне нельзя проигрывать я робот с фулл ямми на мейне!! а то если проиграю будут всякие рандомы без денег мне на форуме выписывать(( Да какое ямми, ты даже имку, даже на скидках позволить себе не можешь, очнись)) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TedeROME сказал:

В беседу 6Б скинь, пусть одноклассники порадуются ахах, яж всегда без чита на фулл концентрации играю, мне нельзя проигрывать я робот с фулл ямми на мейне!! а то если проиграю будут всякие рандомы без денег мне на форуме выписывать(( Да какое ямми, ты даже имку, даже на скидках позволить себе не можешь, очнись)) 

ау пве нищуга опру кинь уже https://ibb.co/3NvN1zG

3 минуты назад, TedeROME сказал:

В беседу 6Б скинь, пусть одноклассники порадуются ахах, яж всегда без чита на фулл концентрации играю, мне нельзя проигрывать я робот с фулл ямми на мейне!! а то если проиграю будут всякие рандомы без денег мне на форуме выписывать(( Да какое ямми, ты даже имку, даже на скидках позволить себе не можешь, очнись)) 

ну куда те жирному клоуну XDD На основе даже убить не можешь, за 24 откисаешь

Изменено пользователем LorDiKFin
Ссылка на комментарий
9 минут назад, LorDiKFin сказал:

ау пве нищуга опру кинь уже https://ibb.co/3NvN1zG

ну куда те жирному клоуну XDD На основе даже убить не можешь, за 24 откисаешь

На классике? Да за 24 в команде умер и чо? у тя 400 игр 200 побед, не пиши мне ващ без имки и без ямми

Могу себе позволить проиграть, а тебя даж это уде не спасёт кд 1/2

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий
1 час назад, TedeROME сказал:

На классике? Да за 24 в команде умер и чо? у тя 400 игр 200 побед, не пиши мне ващ без имки и без ямми

Могу себе позволить проиграть, а тебя даж это уде не спасёт кд 1/2

ахахХХвхыхыхых ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТ МОЯ СТАТА АХВХЫХЫХЫХЫХЫХ ВЭЫЭЫХЫХЯЭЯЭЫЭЫЭЭЫЭЫЭЫХЫХЫЫЭЫ

лан стерпи рандомайзер

Ссылка на комментарий
1 час назад, LorDiKFin сказал:

ахахХХвхыхыхых ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТ МОЯ СТАТА АХВХЫХЫХЫХЫХЫХ ВЭЫЭЫХЫХЯЭЯЭЫЭЫЭЭЫЭЫЭЫХЫХЫЫЭЫ

лан стерпи рандомайзер

Да, это твой максимум, ты кста за накрутку отлетаешь пупс) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...