Перейти к публикации

я покакал


Рекомендованные сообщения

Только что, mdaxxl сказал:

А я тебе желаю не запутаться во мнении о тех людях, которые тебя окружали // окружают, ведь ты привык его менять с такой скоростью, что противоречишь сам себе почти в каждой жалобе

приведи примеры 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 538
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Aluice сказал:

приведи примеры 

Тот же пример с пешкой)))
Сначала ты писал, что он был забанен верно, а потом говорил, что у пешки нет чита, точно так же, как и комбек, которому ты доверяешь)))))
Да и подобных примеров немало, нужно искать, да и тебе много раз кидали скриншоты, где ты сам себе противоречишь, но зачем-то пытаешься повернуть ситуацию в свою сторону, чего сделать не получается 🙄🙄🙄

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

Тот же пример с пешкой)))
Сначала ты писал, что он был забанен верно, а потом говорил, что у пешки нет чита, точно так же, как и комбек, которому ты доверяешь)))))
Да и подобных примеров немало, нужно искать, да и тебе много раз кидали скриншоты, где ты сам себе противоречишь, но зачем-то пытаешься повернуть ситуацию в свою сторону, чего сделать не получается 🙄🙄🙄

если я почти в каждой первой жалобе меняю свое мнение, это будет сделать очень просто, я жду
а еще я жду конкретно с ситуации с Пешкой скрины того, что я писал, потому что я в той же жалобе или кому-то в лс уже доказал все на этот счет 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, mdaxxl сказал:

Ребят, вам сейчас выгодно скажем так "душить" меня всей компашкой, потому что вы знаете о том, что меня никто не задефает

я задефаю пусть заходят dylo 1x1 со мной любово задефаю

12 минут назад, Aluice сказал:

ведь ты все удалил и делал через телеграм с помощью переписки с комбеком ) 

сообщения камбека то остаться должны были ну пусть кинет я жду а то все что он кидал кариеу ета были скрины с кодом элемента и скрины где АХАХА он сам заходил в беседу к нам в которой не пишется ничего когда кто то заходит и выдавал свои скрины за скрины мдахла думая что никто не видит что он в беседу к нам присоединяется мы так с нево смеялись тогда

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, mdaxxl сказал:

Ребят, вам сейчас выгодно скажем так "душить" меня всей компашкой, потому что вы знаете о том, что меня никто не задефает, дабы не испортить свою репутацию перед вами, а Юра, что Юра?)))
Он пишет в эту жалобу лишь для того, чтобы вернуть ВАШЕ доверие, я знаю, о чём я говорю 😎✌️
До того момента, пока вы не поссорились, он в эту жалобу вообще ничего не писал и не хотел писать, а как только это случилось - всё перевернулось))))

В который раз прошу тебя скинуть пруф своим словам, но ты это игнорируешь)))
Я не писал Софе ничего по поводу этой жалобы, какие у тебя вопросы лично ко мне???
 

не строй из себя жертву, какой компашкой тебя душат? тебе пишут только я и Юра

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

если я почти в каждой первой жалобе меняю свое мнение, это будет сделать очень просто, я жду
а еще я жду конкретно с ситуации с Пешкой скрины того, что я писал, потому что я в той же жалобе или кому-то в лс уже доказал все на этот счет 

Ааа...)))
Откуда я должен знать, что ты кому-то там что-то там доказал В ЛС???7
Найди ту жалобу и посмотри, что ты писал, я думаю все вопросы по этому поводу у тебя сразу отпадут, да и ворошить прошлое, что ты сейчас и пытаешься делать - ну, такое...)))
Я тебе говорю про твоё прошлое лишь из-за того, что ты сам начал говорить на эту тему, на самом деле меня это мало интересует, поверь, это совсем другая жалоба, где не стоит поднимать такие вопросы.
Единственное, чего я хочу, так это того, чтобы вердикт в этой жалобе не зависел от чьей-то репутации, с помощью которой ты пытаешься получить разбан уже не в первый раз, но об этом я должен разговаривать уже не с тобой, а с твоими друзьями, которые пользуются этим в своих целях)))

Только что, Aluice сказал:

какой компашкой тебя душат? тебе пишут только я и Юра

Верю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mdaxxl сказал:

Ааа...)))
Откуда я должен знать, что ты кому-то там что-то там доказал В ЛС???7
Найди ту жалобу и посмотри, что ты писал, я думаю все вопросы по этому поводу у тебя сразу отпадут, да и ворошить прошлое, что ты сейчас и пытаешься делать - ну, такое...)))
Я тебе говорю про твоё прошлое лишь из-за того, что ты сам начал говорить на эту тему, на самом деле меня это мало интересует, поверь, это совсем другая жалоба, где не стоит поднимать такие вопросы.
Единственное, чего я хочу, так это того, чтобы вердикт в этой жалобе не зависел от чьей-то репутации, с помощью которой ты пытаешься получить разбан уже не в первый раз, но об этом я должен разговаривать уже не с тобой, а с твоими друзьями, которые пользуются этим в своих целях)))

Верю

я тебя прошу предоставить мне пруфы того, что я тогда вообще писал, я не до конца все помню, это было не так недавно, это не в моих интересах доказать мое мнение о людях

если бы ты хотел, ты бы ДАВНО УЖЕ ВСЕМ ИМ НАПИСАЛ И СПРОСИЛ ВСЕ, что хотелось бы самому тебе, но ты продолжаешь этого не делать))))))) Более того, ты игноришь одного из них уже второй день, хехе)

мне очень жаль, что ты видишь не только нас двоих здесь, тебе нужно разобраться в себе !

Ссылка на комментарий

Котемур не позорься ты так хотел чтобы я занял нейтральную позицию, когда я нахожусь на стороне фларанса, а щас позоришься и пишешь какую то хрень ваще, выходя тем самым из нейтральной позиции, за которую так топил

И ваще че происходит зачем вы все подряд темы притянули сюда идите в вк общайтесь на темы никак не связанные с этой жалобой тут половина людей и даже я на 90% не понимают о чем речь

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

я тебя прошу предоставить мне пруфы того, что я тогда вообще писал, я не до конца все помню, это было не так недавно, это не в моих интересах доказать мое мнение о людях

если бы ты хотел, ты бы ДАВНО УЖЕ ВСЕМ ИМ НАПИСАЛ И СПРОСИЛ ВСЕ, что хотелось бы самому тебе, но ты продолжаешь этого не делать))))))) Более того, ты игноришь одного из них уже второй день, хехе)

мне очень жаль, что ты видишь не только нас двоих здесь, тебе нужно разобраться в себе !

Почему я должен тебе предоставлять пруфы, когда ты сам этого делать не хочешь??
Ты серьёзно думаешь, что это в моих интересах???
Я не должен тебе ничего доказывать, потому что это уже давно сделали другие люди, но ты никогда не признаешь того факта, что ты можешь быть не прав)))

Только что, deadwawe сказал:

о какой компашке говорит mdaxxl когда он общается наедине c aluice 
еще на подмоге у mdaxxl dqnasrl 

Ты-то явно знаешь всю ситуацию)))
Мне нет смысла сейчас сидеть и отвечать каждому из вас, на всё основное я уже ответил, поэтому ждём вердикта... 🙄🙄🙄

Ссылка на комментарий
Только что, mdaxxl сказал:

Почему я должен тебе предоставлять пруфы, когда ты сам этого делать не хочешь??
Ты серьёзно думаешь, что это в моих интересах???
Я не должен тебе ничего доказывать, потому что это уже давно сделали другие люди, но ты никогда не признаешь того факта, что ты можешь быть не прав)))

Ты-то явно знаешь всю ситуацию)))
Мне нет смысла сейчас сидеть и отвечать каждому из вас, на всё основное я уже ответил, поэтому ждём вердикта... 🙄🙄🙄

но ты не ответил на самое главное !)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, mdaxxl сказал:

Ребят, вам сейчас выгодно скажем так "душить" меня всей компашкой, потому что вы знаете о том, что меня никто не задефает, дабы не испортить свою репутацию перед вами, а Юра, что Юра?)))
Он пишет в эту жалобу лишь для того, чтобы вернуть ВАШЕ доверие, я знаю, о чём я говорю 😎✌️
До того момента, пока вы не поссорились, он в эту жалобу вообще ничего не писал и не хотел писать, а как только это случилось - всё перевернулось))))

В который раз прошу тебя скинуть пруф своим словам, но ты это игнорируешь)))
Я не писал Софе ничего по поводу этой жалобы, какие у тебя вопросы лично ко мне???
 

Пойдем почти по порядку, товарищ всезнайка 
Во-первых, доверие очень размытое и неправильное понятие в этой ситуации, я бы взял за основу своего первого пункта слово "сомнение" 
Да, ребятам кто-то что-то написал, а они в это поверили, однако кто-то своему что-то доказательств не нашёл, в отличие от меня, и ситуация вполне себе уравнялась и все друг друга поняли, поэтому говорить, что посеянные сомнения о моей честности в нашей "компании" (фу, ну и слово, ладно уж, пусть будет) до сих пор существуют и более того - я обязан продолжать добиваться своего чистого имени - бред, такого уже нет, поэтому да, Тёма, тут прокол конкретный с твоей стороны
Во-вторых, ты опять решил за меня почему я сюда пишу, это некрасиво, прекращай, давай лучше я разъясню чего я хочу
Нашего друга обвиняют в том, чего он не совершал, я изначально написал о сигейме и множестве других эпизодов траблов с интернетом, на них и буду дальше опираться. Я же, в свою очередь, хочу, чтобы его разбанили, потому что ты делаешь и продолжаешь делать всё, чтобы его затопить - доказывать не буду как именно, ты и сам знаешь
В-третьих, никого ни о чём не просил ничего не знаю
Дааа, Тём, 20 лайков над таким гениальным и замысловатым текстом "меры приняты" люди ставили, потому что вдохновились, ты был их музой, одновременно в промежутке одного часа, не это ли прекрасно?)) Ну опять - бред лютый
В-четвертых, это хорошо, что ты взял слово "душить" в кавычки, потому что знаешь, что мы вряд ли как-то повлияем на вердикт лишь по одной причине, которая является твоим фундаментом)) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kitrile сказал:

Котемур не позорься ты так хотел чтобы я занял нейтральную позицию, когда я нахожусь на стороне фларанса, а щас позоришься и пишешь какую то хрень ваще, выходя тем самым из нейтральной позиции, за которую так топил

И ваще че происходит зачем вы все подряд темы притянули сюда идите в вк общайтесь на темы никак не связанные с этой жалобой тут половина людей и даже я на 90% не понимают о чем речь

а с хуя ли я должен быть на нейтральной стороне, мне плевать на мдаксла

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Legend сказал:

а с хуя ли я должен быть на нейтральной стороне, мне плевать на мдаксла

Тогда на... ты мне прививал эту позицию, ахахахахахахахахахаха, опять позоришься

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kitrile сказал:

Тогда на... ты мне прививал эту позицию, ахахахахахахахахахаха, опять позоришься

позор это наверно нарочно из раза в раз ранить тех кто тебе близок по самое сердце, do you think so? 
я тебе в вк объяснил че я тебе писал, потому что ты видимо не понял

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Legend сказал:

позор это наверно нарочно из раза в раз ранить тех кто тебе близок по самое сердце, do you think so? 
я тебе в вк объяснил че я тебе писал, потому что ты видимо не понял

Кого я ранил по самое сердце че ты несешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...