Перейти к публикации

я покакал


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 538
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, ItzLuxury сказал:

Нет у него чита, он готов винду переустановить и сыграть с кем-нибудь на демочку, только разбань !!

@mdaxxl

чего ты добиваешься он не будет отвечать тебе на это предложение ведь ему банально это не нужно

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Aluice сказал:

 После всего этого, я НАСТОЯЛ https://imgur.com/a/FHeKWiI на том, чтобы SadLoner залил на меня жалобу (опять же, это все ТОЛЬКО по моей инициативе), чтобы проверить, насколько же компетентны модераторы в сфере читов на данный момент и забанят ли они человека, который ОООЧЕНЬ долгое время считается абсолютно легитным. 

то есть ты подставляешь администрацию да попросил чела залить рек где достаточно для бана и специально не кинул рек от своего лица чтоб тебя забанили чтоб потоом ты кинул жалобу на модератора 

19 часов назад, hessitationn сказал:

ни капли не предвзятое отношение грац показали себя 

показали себя вы когда забанили меня зная что я самый честный игрок этого проекта x D

17 часов назад, Aluice сказал:

это не я рекал если ты еще не понял этого 

это рекал твой друг сркамбек который по твоим словам не читер x D даже деймус написал что там фулл чит не зная кто автор реков

@Kitrile

vhMDiVI.png

laZ7dbh.png

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dqnspr сказал:

то есть ты подставляешь администрацию да попросил чела залить рек где достаточно для бана и специально не кинул рек от своего лица чтоб тебя забанили чтоб потоом ты кинул жалобу на модератора 

показали себя вы когда забанили меня зная что я самый честный игрок этого проекта x D

это рекал твой друг сркамбек который по твоим словам не читер x D даже деймус написал что там фулл чит не зная кто автор реков

@Kitrile

vhMDiVI.png

laZ7dbh.png

так и есть другалек он при мне этот чит установил и скачал с первого попавшегося видео с 50-100 просмотрами 

а насчет подставы ты ваще что ли поехал там
я не побежал заливать жалобу на mdaxxl а написал ему в вк но конечно ответа не поступило и не мне одному lol что мне остается делать кроме подачи жалобы на него КСТАТИ Я ДАЖЕ ПОДАТЬ НЕ УСПЕЛ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ЗА МЕНЯ АХАХА с фейк форума
какая цель подачи жалобы была я уже писал 

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

так и есть другалек он при мне этот чит установил и скачал с первого попавшегося видео с 50-100 просмотрами 

а насчет подставы ты ваще что ли поехал там
я не побежал заливать жалобу на mdaxxl а написал ему в вк но конечно ответа не поступило и не мне одному lol что мне остается делать 
какая цель подачи жалобы была я уже писал 

подстава малой причем очевидная

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aluice сказал:

так и есть другалек он при мне этот чит установил и скачал с первого попавшегося видео с 50-100 просмотрами 

он всем писал "за чо меня банят все читы фикс" а теперь по твоим словам он просто взял и нашел чит на ютубе ну удары то у него не поменялись у него во всех видео они такие

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Aluice сказал:

В заключении хотелось бы сказать, что если меня здесь и не разбанят, то я стану одним из тех, кого забанили за читы даже не имея их.

если даже на самом деле у игрока лаги, а не манипул, и на бан достаточно моментов, то все равно все верно
откуда модератору знать, что это не манипуляция? 

Ссылка на комментарий

надоели бля банить, нет у него ничего

он даже с нами недавно в сигейм не пошёл видите-ли у него интернет с ума сходит тут собственно та же ситуация 

и кстати форумник взломанный его тоже забаньте 
и мдаксла забаньте он меня разозлил

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Legend сказал:

надоели бля банить, нет у него ничего

он даже с нами недавно в сигейм не пошёл видите-ли у него интернет с ума сходит тут собственно та же ситуация 

и кстати форумник взломанный его тоже забаньте 
и мдаксла забаньте он меня разозлил

ЗАЧЕМ ТЫ ЕМУ НАПИСАЛ ЧТО Я В СИГЕЙМ ДАЖЕ НЕ ПОШЕЛ ИГРАТЬ он щас будет писать что я намеренно умею настраивать эти лаги 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

ЗАЧЕМ ТЫ ЕМУ НАПИСАЛ ЧТО Я В СИГЕЙМ ДАЖЕ НЕ ПОШЕЛ ИГРАТЬ он щас будет писать что я намеренно умею настраивать эти лаги 

так ты же говорил что у тебя норм инет

иговорил что это я лагаю а не ты

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

так ты же говорил что у тебя норм инет

иговорил что это я лагаю а не ты

это ты лагаешь а не я и инет у меня норм такое редко бывает когда я даж в сигейм зайти не могу 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

так ты же говорил что у тебя норм инет

иговорил что это я лагаю а не ты

какая нахуй разница какой инет у чела который не достиг возраста когда он сам распоряжается своими доходами и расходами что за детский сад что один что второй

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aluice сказал:

ЗАЧЕМ ТЫ ЕМУ НАПИСАЛ ЧТО Я В СИГЕЙМ ДАЖЕ НЕ ПОШЕЛ ИГРАТЬ он щас будет писать что я намеренно умею настраивать эти лаги 

нахуя себе инет нарочно портить этими штуками а если я музыку захочу послушать она лагать будет?

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Legend сказал:

нахуя себе инет нарочно портить этими штуками а если я музыку захочу послушать она лагать будет?

 

а за чо тогда забанили carieu если у него вайфай 4 палки пинг скачет на 100000000 поч по словам флоранса там было верно а тут нет когда у флоранса кабель а не вайфай x D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...