Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Refepi сказал:

Все верно, асланчик всю жизнь с читом играл)))

Покажи как я последний год с читом играл рандом

Там фулл легит объективно, бан просто так, модер не справляется с работой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lorik_Love сказал:

Покажи как я последний год с читом играл рандом

Там фулл легит объективно, бан просто так, модер не справляется с работой.

Ты месяца два назад боялся СС идти с моим другом))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lorik_Love сказал:

Пруф кидай прям здесь у такого как ты вряд-ли есть друзья ты себя то видел ??

 

Зачем я тебе должен что-то доказывать, если ты сам все знаешь. Друзья то есть, а вот у тебя это лишь твои интернет друзья, которые также с читами играют, да и кроме агрессии в чате ничего не выдают) 

Тоже пруф потребуешь?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Refepi сказал:

Зачем я тебе должен что-то доказывать, если ты сам все знаешь. Друзья то есть, а вот у тебя это лишь твои интернет друзья, которые также с читами играют, да и кроме агрессии в чате ничего не выдают) 

Тоже пруф потребуешь?

Рот закрой слабище

Ссылка на комментарий

У нарушителя присутствует манипуляция, так как данный игрок на протяжении всей игры крайне лагано откидывается и проносит не менее лагучие hits. Все это происходит в его пользу, когда тот, кто записывает, не может пронести такие же удары, а если у игрока свой плохой интернет, то хиты по нему проходят чересчур красиво. Я предоставлю несколько док-в из видео игрока (sadloner): 

Момент 1:

Скрытый текст

XEL_f0HQWsI.jpg?size=1920x1080&quality=9

Момент 2:

Скрытый текст

PD78StDL1Xc.jpg?size=1920x1080&quality=9

Момент 3:

Скрытый текст

rBSdkXsgqDM.jpg?size=1920x1080&quality=9

Момент 4:

Скрытый текст

Vi0clWJImqc.jpg?size=1264x716&quality=96

Момент 5:

Скрытый текст

FxmyXaYpavQ.jpg?size=1261x700&quality=96

Момент 6:

Скрытый текст

MoWKSLVDdWw.jpg?size=1269x709&quality=96

 

Изменено пользователем SteiF
Ссылка на комментарий
20.01.2022 в 21:35, SteiF сказал:

У нарушителя присутствует манипуляция, так как данный игрок на протяжении всей игры крайне лагано откидывается и проносит не менее лагучие hits. Все это происходит в его пользу, когда тот, кто записывает, не может пронести такие же удары, а если у игрока свой плохой интернет, то хиты по нему проходят чересчур красиво. Я предоставлю несколько док-в из видео игрока (sadloner): 

Момент 1:

  Показать содержимое

XEL_f0HQWsI.jpg?size=1920x1080&quality=9

Момент 2:

  Показать содержимое

PD78StDL1Xc.jpg?size=1920x1080&quality=9

Момент 3:

  Показать содержимое

rBSdkXsgqDM.jpg?size=1920x1080&quality=9

Момент 4:

  Показать содержимое

Vi0clWJImqc.jpg?size=1264x716&quality=96

Момент 5:

  Показать содержимое

FxmyXaYpavQ.jpg?size=1261x700&quality=96

Момент 6:

  Показать содержимое

MoWKSLVDdWw.jpg?size=1269x709&quality=96

Какая манипуляция интернета, если пинг только мешает мне играть, чел бьет по мне и комбит легко из-за пинга. Не лезь туда где не разбираешься. Тут фулл легит игра и бан по блату. И смысл ты забанил меня с вердиктом читы и теперь твердишь что-то про манипуляцию с интернетом. Твои жалкие попытки оправдать свой необоснованный бан бессмысленны. Какой плохой интернет что ты написал, не позорься удали свое сообщение, пинг зависит от того как далеко или близко ты находишься от хостинга. Даже при отличном интернете мой пинг не сможет быть ниже 100 потому что я далеко от хостинга. Своими сообщениями ты доказываешь то что ты лезешь туда где не разбираешься, закрывай аморальные постройки на билдбаттле, надеюсь хоть там не ошибёшься 

Изменено пользователем Lorik_Love
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Lorik_Love сказал:

Какая манипуляция интернета, если пинг только мешает мне играть, чел бьет по мне и комбит легко из-за пинга.

Не ты его комбишь, а он тебя?

17 минут назад, Lorik_Love сказал:

Не лезь туда где не разбираешься. Тут фулл легит игра и бан по блату. И смысл ты забанил меня с вердиктом читы и теперь твердишь что-то про манипуляцию с интернетом. Своими сообщениями ты доказываешь то что ты лезешь туда где не разбираешься, закрывай аморальные постройки на билдбаттле, надеюсь хоть там не ошибёшься 

ХАХАЭАЭ

Учтём Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
20.01.2022 в 17:35, SteiF сказал:

У нарушителя присутствует манипуляция, так как данный игрок на протяжении всей игры крайне лагано откидывается и проносит не менее лагучие hits. Все это происходит в его пользу, когда тот, кто записывает, не может пронести такие же удары, а если у игрока свой плохой интернет, то хиты по нему проходят чересчур красиво. Я предоставлю несколько док-в из видео игрока (sadloner): 

Момент 1:

  Показать содержимое

XEL_f0HQWsI.jpg?size=1920x1080&quality=9

Момент 2:

  Показать содержимое

PD78StDL1Xc.jpg?size=1920x1080&quality=9

Момент 3:

  Показать содержимое

rBSdkXsgqDM.jpg?size=1920x1080&quality=9

Момент 4:

  Показать содержимое

Vi0clWJImqc.jpg?size=1264x716&quality=96

Момент 5:

  Показать содержимое

FxmyXaYpavQ.jpg?size=1261x700&quality=96

Момент 6:

  Показать содержимое

MoWKSLVDdWw.jpg?size=1269x709&quality=96

 

А на мой бан моменты скоро??? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...