Перейти к публикации

Я слишком долго ждал


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, CaseySimpson сказал:

Ты ставишь дизы везде, где ставит диз Фаннимэн?

Я не понимаю, нахера ты продолжаешь чёт спрашивать или писать в это русло, если уже и так понятно, что ты все равно на своём будешь настоять о_о
И зачем вообще чёт в самом начале писать, если заранее понятно, что многие хейтят Алестеза за то, что он просто что-то делает, вот ты, например, прочекал идею, но тебе всё равно норм она или нет, ты все равно напишешь почему она бесполезна xD
Я вообще не понимаю как можно хейтить человека, который пытается чёт сделать, предлагает норм идеи и т.д, хотя по факту он мог просто прийти, обновить сервачки по модам и версии и свалить, так как он никому ничего не должен. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 17qwerty12 сказал:

все равно напишешь почему она бесполезна

Где я писал, что идея бесполезна?

 

2 минуты назад, 17qwerty12 сказал:

многие хейтят Алестеза за то, что он просто что-то делает,

Я не увидел здесь хейта, к Алестезу я отношусь более чем положительно.

 

3 минуты назад, 17qwerty12 сказал:

не понимаю как можно хейтить человека, который пытается чёт сделать, предлагает норм идеи

Говорю не за себя, а за тех, кто его хейтит и я знаю кто это делает и почему: "Да, он фиксит баги. Да, он делает хорошие обновы, но он банит за дюп/сокрытие багов тогда, когда человек мог даже и не знать о дюпе, игроку могли дать эти ресурсы.
Если бы алестез хотя бы спросил у игрока "откуда ты это взял, кто тебе дал?" к нему бы претензий не было."
Повторю ещё раз, это всего лишь цитирование, никаких претензий к Яну(Владу) я не имею.

6 минут назад, 17qwerty12 сказал:

Я не понимаю, нахера ты продолжаешь чёт спрашивать или писать в это русло, если уже и так понятно, что ты все равно на своём будешь настоять о_о
И зачем вообще чёт в самом начале писать, если заранее понятно, что многие хейтят Алестеза за то, что он просто что-то делает, вот ты, например, прочекал идею, но тебе всё равно норм она или нет, ты все равно напишешь почему она бесполезна xD
Я вообще не понимаю как можно хейтить человека, который пытается чёт сделать, предлагает норм идеи и т.д, хотя по факту он мог просто прийти, обновить сервачки по модам и версии и свалить, так как он никому ничего не должен. 

А, забыл, спросил у ещё одного человека за что он его хейтит, как ответит - прикреплю скриншот.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, NANY сказал:

миниграх уходят после недели модерирования. большой токс, огромная ответственность, да и к тому же, личные проблемы (учёба) способствуют этому. 

Как я и сказал,присутствует большая текучка.Многие изначально идут на должность ради забавы,чтобы потом или продать аккаунт,или быть снятым за маты либо оскорбления.

Да и судя по сообщениям складывается ощущение,что модераторы и хелперы куда-то исчезнут,а администраторы будут выполнять всю работу.Что таковым не является.

2 часа назад, AlesteZ сказал:

Вот только вы все не учитываете мнение тех, кто будет этим заниматься

Судить все горазды.

14 часов назад, dnlluk сказал:

на полном серьезе считают, что нынешние Гл. Модераторы не смогут справиться с освоением других модов, даже если реально представить, что они далеки от этих модов.

2 часа назад, AlesteZ сказал:

Все 3 этих человека, уже довольно взрослые и понимают всю ответственность и нагрузку самостоятельно

 

5 минут назад, mattvoy сказал:

да я про денежку имел ввиду))))))))))))))))))))))))))))) 
image.png 
в 4 чанка ага

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
20.01.2022 в 17:51, Okssi сказал:

Hello World. Приветствую всех ньюфагов (новеньких, если для кого-то слово незнакомое) отписавшихся выше, и соответственно ниже после моего комментария (ну а всем олдам привет, я рада, что вы еще живы и процветаете на нашем проекте!).

Данная инновационная идея уже была реализуема в 2014-2015 годах, когда пик онлайна модовых серверов был наиболее высок по сравнению с остальными годами. В те же года сервера MiniGames только-только набирали обороты в плане игрового онлайна, и на них почти не было персонала по причины малой заинтересованности от игроков. Тогда было принято решение набрать на должность Модераторов MiniGames уже проверенных людей, которые стояли на Главных Модерках на модовых серверах. 

К сожалению, данная идея провалилась. Поначалу все было хорошо, Модераторы закрывали жалобы/онлайнили на обоих серверах прекрасно, не забывая уделять время своему первоначальному серверу. Но спустя месяц-два пошли последствия, и было три варианта пути Модераторов Модовых, два из которых были плачевными для Модового сервера, на котором они модерировали:
1. Модератор Модовых с головой окунался в MiniGames и с каждым днем/месяцем все меньше и меньше уделял свое время тому серверу, на котором он и Модерировал. Как итог: Модовый сервер остался без онлайна от своего Модератора. Плохой расклад, самый распространенный на тот момент, к сожалению.
2. Модератор Модовых с головой окунался и в MiniGames, и в Модовые сервера, на которых он администрировал. Человек брал на себя повышенную нагрузку (ответственность за проверку жалоб или муты/баны в онлайне). Через пару таких месяцев он все меньше и меньше Модерировал и онлайнил на обоих серверах, а по итогу и вовсе уходил с должности, т.к. моральный запас и интерес просто исчерпал себя, человеку нужен был отдых. Тоже плохой расклад, но слава богу не такой частый, как первый вариант событий.
3. Ну и третий вариант событий, это когда Модератор Модовых получил вторую должность, побегал месяцок на МиниИграх, помодерировал там, и понял, что это попросту не его, и все оставшееся время до отмены этой идеи он онлайнил и закрывал жалобы только на своем сервере. Это единственный хороший расклад для Модовых серверов. Остальные два либо и вовсе отбивали желание модерировать где бы то ни было, либо мини игры отнимали все свободное время Модератора Модовых. 

Такие дела. Предложенный вариант событий заранее провален, т.к. Вайм уже реализовывал данную задумку, и провалился в этом, к сожалению. Эта идея только погубит и без того малый шаткий состав Модераторов/Хелперов, у которых еще есть желание помогать следить за нарушениями на модовых серверах (я уж не говорю о том, что и на данный момент Модераторы и Хелперы перебегают на МиниИгры, как только им исполнится 16 или им надоест мод). Всем удачи и пока.

так а зачем им давать права на минииграх, можно же их выдать на всех модовых и тогда никто в миниигры лезть не будет 0_о

Ссылка на комментарий
20.01.2022 в 19:21, KoLoBok27 сказал:

Не думаю, что предложенные кандидатуры ГМ на условную должность администратора спустя время покинут должность от нагрузки, сейчас они же практически свободны.

Два ГМ с Explore абсолютно свободны, жалобы им закрыть не приходится, их просто нет, там онлайн 0 человек, кому и на кого там жалобы кидать..

Другой же ГМ с Vime тоже особо не напрягается, там есть кому жалобы закрывать, да и онлайн не особо высокий, чтоб следить на постоянной основе за игроками.

Остальные два варианта отпадают, они вообще связаны с МГ, оно тут причём?

Другие же три сервера модовых страдают от того, что жалобы закрываются раз в два месяца, не страшно нарушать, всё равно бан получишь когда-нибудь в далёком будущем.

Согласен c 1.

 

Изменено пользователем _Qrauzer_
Ссылка на комментарий

Чертовски рад тем ребятам, которые, несмотря на все сложившиеся обстоятельства, продолжают предпринимать действия для улучшения ситуации. Уверен, эта черта характера присуще не только в игре, но и в жизни. 

Я в вас верю ✊

Ссылка на комментарий

Кто не понял суть темы, то я перефразирую: " Я пролоббировал слишком мало людей на должность, нужно подтянуть еще парочку друзей на адмику". 
Интересно, если возьмут "неудобных" тебе дружочков, через сколько появится первая жалоба от какого-то маркиза и других?)

 

Ссылка на комментарий
02.02.2022 в 02:46, pwgo сказал:

Кто не понял суть темы, то я перефразирую: " Я пролоббировал слишком мало людей на должность, нужно подтянуть еще парочку друзей на адмику". 
Интересно, если возьмут "неудобных" тебе дружочков, через сколько появится первая жалоба от какого-то маркиза и других?)

 

в голос просто xdddddd
На, ты потерял
ae9907f1ef74a8a58b20f2dd6c32fec7.jpg

Изменено пользователем zLex_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...