Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 46 дн. 17 ч. 1 мин. 18 сек.

Ник в игре - hellstaffEU

Настоящее имя - Адилет

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыта не сильно много в данной сфере, но я постараюсь набраться опыта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 19:00 до 00:00 (МСК)

В каком городе проживаете? - Бишкек.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я действительно я хочу попробовать что-то новое связанное с сервером MiniGames и поэтому решил подать заявку на пост Модератора.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да конечно, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Я олд проекта, являюсь гормоночно развитой личностью.  Учусь в колледже на программиста. В свободное время посещаю спортивный зал и не смотрю аниме. Обладаю позитивным мышлением и стрессоустойчивостью. Способен быстро обучаться новому. Являюсь многогранной личностью. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Не знаю как откатить обратно айдишник, уповаю на вашу милость.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Richersha сказал:

Зачем второй раз подавать, при чём такую же?! Ты думаешь после того, как ты изменишь в заявке что-то о тебе другое будут говорить? Нет!!! 

Она правила не прочитала.

Форум ради должности.

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий

Не, бро.

К сожалению, тебя не примут.

Условия не прочитал.

С Русским языком проблемы.

"постараюсь набраться опыта."

Надо не стараться, надо быть исполнительным.

Информацию о себе написал мало.

Против.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
50 минут назад, hellstaffEU сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Не знаю как откатить обратно айдишник, уповаю на вашу милость.

чего?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Richersha сказал:

Зачем второй раз подавать, при чём такую же?! Ты думаешь после того, как ты изменишь в заявке что-то о тебе другое будут говорить? Нет!!! 

в данном случае пишется ''причем''

Ссылка на комментарий
1 час назад, sqdDepo сказал:

Получается, трансгендер?

Навряд ли) Очередная Нон Бинари, не использующая феминативы. 

1 час назад, Richersha сказал:

Это пользователь мужского пола, не женского!!!1!

А если мы зайдем на профиль форума, то как раз таки получим и ссылку на ВКонтакте - ее зовут Ангелина :3 

Ну конечно, если я буду не прав и этот пользователь все-таки окажется мужским полом, то весьма правдивым. Имя Адилет - кыргызская форма от арабского имени Адиль, но в интернете в списке арабских имен такой не написан. Претендент живет в Киргизии =/

Скрытый текст

Напишите немного о себе - Учусь в колледже по специальности IT, курю,пью, употребляю. 
Твой айди - https://vk.com/id596104306

Смешно. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Навряд ли) Очередная Нон Бинари, не использующая феминативы. 

А если мы зайдем на профиль форума, то как раз таки получим и ссылку на ВКонтакте - ее зовут Ангелина :3 

Ну конечно, если я буду не прав и этот пользователь все-таки окажется мужским полом, то весьма правдивым. Имя Адилет - кыргызская форма от арабского имени Адиль, но в интернете в списке арабских имен такой не написан. Претендент живет в Киргизии =/

  Показать содержимое

Напишите немного о себе - Учусь в колледже по специальности IT, курю,пью, употребляю. 

Смешно. 

Реально специалист!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...