Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  наиграно 7дней приме

Ник в игре - mischapro228

Настоящее имя -  Михаил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да подтвердить могут(или могу)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4часа

В какое время обычно играете (по Москве) -  15:00 и 17:00

В каком городе проживаете? -  Беларусь Минсk

Почему вы хотите занять эту должность? - Помочь проеkту

Прочитали ли правила нашего проекта? - да

Напишите немного о себе - Програмист, в свободное время играю на вайме

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/misha_buikevich

Изменено пользователем mischapro228
Ссылка на комментарий

На серверах MiniGames нет должности Хелпера. Правила не прочитаны, заявка жутко странная(некоторые пункты написаны отрывками, неверная ссылка на вк, часы игры на проекте), автор на приколе...Против 🤔

Изменено пользователем Katigaru
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mischapro228 сказал:

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Твоя внимательность прям как у орла или как вообще можно было не заметить, что написано в скобках. Для кого вообще это пишут???? 

 

5 минут назад, mischapro228 сказал:

Програмист, в свободное время играю на вайме

С самого рождения программист что-ли? Считаешь себя крутым??? 

О боже, это самый *недовольный фырк*

 

4 минуты назад, Katigaru сказал:

На серверах MiniGames нет должности Хелпера. Правила не прочитаны, заявка жутко странная(некоторые пункты написаны отрывками, неверная ссылка на вк, часы игры на проекте), автор на приколе...Против 🤔

Слушай, если ты не заметила, то он подал именно на МОДЕРАТОРА, не на Хелпера. Думаю он просто упустил из виду цифры)))) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Richersha сказал:

Слушай, если ты не заметила, то он подал именно на МОДЕРАТОРА, не на Хелпера. Думаю он просто упустил из виду цифры)))) 

Слушай, а не пора ли тебе написать в разделе "Жалобы на пользователей форума" жалобу с заголовком "ПСЖ"?? Думаю, тебя только это спасет в данном случае.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Richersha сказал:

Слушай, если ты не заметила, то он подал именно на МОДЕРАТОРА, не на Хелпера. Думаю он просто упустил из виду цифры)))) 

Это все равно не отменяет того, что вся остальная заявка написана некорректно, так что не вижу смысла придираться к таким словам. Если бы ошибка была только в этом, я бы поняла, но это лишь потверждение факта, что человек не знает правила форума, сделав все спустя рукава. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, hollowinside сказал:

Слушай, а не пора ли тебе написать в разделе "Жалобы на пользователей форума" жалобу с заголовком "ПСЖ"?? Думаю, тебя только это спасет в данном случае.

Нет. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, hollowinside сказал:

Слушай, а не пора ли тебе написать в разделе "Жалобы на пользователей форума" жалобу с заголовком "ПСЖ"?? Думаю, тебя только это спасет в данном случае.

ну правильно тебя то даже это не спасёт

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Richersha сказал:

Твоя внимательность прям как у орла или как вообще можно было не заметить, что написано в скобках. Для кого вообще это пишут???? 

 

С самого рождения программист что-ли? Считаешь себя крутым??? 

О боже, это самый *недовольный фырк*

 

Слушай, если ты не заметила, то он подал именно на МОДЕРАТОРА, не на Хелпера. Думаю он просто упустил из виду цифры)))) 

что ли*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...