Перейти к публикации

THISTLE aka чертополох 3 сезон 6 серия: "Empire "


Рекомендованные сообщения

http://www.xn--80anpof7a.xn--p1ai/upload/medialibrary/ca3/ca30d0c58078de45a00f2c1a7026a1d1.jpg
http://s8.pikabu.ru/post_img/2016/05/11/7/og_og_146296366627966579.jpg

Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *FamelosHero

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора * Клёк

Ваш ник; *ВИКУСИКУТ

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; *Empire

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Пропуск флуда от игроков Dashylia156 & DimonkaShow

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *
P6Q1Y6D7H-U.jpg

IqlFjI5PHMM.jpg

MrI7IJ9bJAU.jpg

sEqic-jRKKg.jpg

raxC5QYFCyo.jpg

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

Именно в этот момент я скидывал скрины с ловушкой Наркошке, который в последствии скинет жалобу на форум. Он только зашел на сервер, док-ва вы видите на скрине (см.2 скрин). В момент передачи скринов я свернул игру. Когда зашел обратно этот флуд уже исчез, из-за флуда суицыдом и локального чат .

тык - пруф флуда суицыдом. Время на скринах разное из-за стран.

 

Извините.

Изменено пользователем FamelosHero
Ссылка на комментарий

Именно в этот момент я скидывал скрины с ловушкой Наркошке, который в последствии скинет жалобу на форум. Он только зашел на сервер, док-ва вы видите на скрине (см.2 скрин). В момент передачи скринов я свернул игру. Когда зашел обратно этот флуд уже исчез, из-за флуда суицыдом и локального чат .

тык - пруф флуда суицыдом. Время на скринах разное из-за стран.

Ты бы мог тогда выйти. 

Допущена ошибка. 

Ссылка на комментарий

Именно в этот момент я скидывал скрины с ловушкой Наркошке, который в последствии скинет жалобу на форум. Он только зашел на сервер, док-ва вы видите на скрине (см.2 скрин). В момент передачи скринов я свернул игру. Когда зашел обратно этот флуд уже исчез, из-за флуда суицыдом и локального чат .

тык - пруф флуда суицыдом. Время на скринах разное из-за стран.

 

Извините.

лол, парень /afk тебе для чего?)
Ссылка на комментарий

Не додумался видимо...

 

Первые дни на посту..

(на момент подачи жалобы)

 

P.s Не отмазываю, чтобы не катили бочку))

Изменено пользователем HapkoIIIka
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...