Перейти к публикации

Бан без причины


Рекомендованные сообщения

1. manynyant

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/214293-manynyant/

3. SlodkaSavi

4. Бан, по сути, без причины. Написано, что была передача аккаунта, однако ее не было, т.к. доступ к аккаунту только у меня, да и на сервере нас с другом не было (у нас похожие ники). Я не знаю, зачем модератор выдал бан просто так.

5. https://www.pinterest.ch/pin/603834262548962792/

6. Бан был замечен 15.01.22 в 18.02 (по МСК)

сервер VimeWorld Minigames

7. Неприятно получать бан без причины, когда тебя даже на сервере нет.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, genuinewonder сказал:

Амм, мы с другом играли если что по дискорду. Спросить можно у него. Тем более выше написано, что у нас похожие ники.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, SlodkaSavi сказал:

Амм, мы с другом играли если что по дискорду. Спросить можно у него. Тем более выше написано, что у нас похожие ники.

на подобные сообщения отвечать не нужно

все верно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 7antiklikeq сказал:

на подобные сообщения отвечать не нужно

все верно

Там видно, что был шуточный ответ. Тогда почему не забанили человека, который написал сообщение "у кого какой пароль?". Почему тогда забанили только меня (не говорю про другого человека), если там 3ое?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, SlodkaSavi сказал:

Там видно, что был шуточный ответ. Тогда почему не забанили человека, который написал сообщение "у кого какой пароль?". Почему тогда забанили только меня (не говорю про другого человека), если там 3ое?

Администрация не понимает шуток.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, IcedBlood сказал:

А зачем ты ответил на это сообщение? 

 

11 минут назад, IcedBlood сказал:

А зачем ты ответил на это сообщение? 

Под конец для нам хотелось как-то развлечься.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SlodkaSavi сказал:

Где написано про то, что мне стало весило от бана? Тогда почему не забанили моего друга?

Долго спорить будешь со мной? 

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Falq сказал:

да забей, модеры походу по рофлу банят

unknown.png?width=410&height=468image.png?width=832&height=468unknown.pngunknown.png

Это как минимум отвратительно. Плохая модерации не есть хорошо.

Забить не могу, т к на аккаунте (на этом) почти 3 года, а сервер помню сырым. Были какие-то надежды, но, как видно, они пропали.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 7antiklikeq сказал:

на подобные сообщения отвечать не нужно

все верно

Нормально так. Человек сам провоцирует,  сам потом подаёт :))) Где бан тогда за провокацию игроков? 

Ссылка на комментарий

А вообще если посудить с точки зрения логики.. даже если скажешь кому-то пароль, у человека обычно стоит  двухэтапка.. какой толк от пароля? И какая тогда будет передача, если он без кодов  двушки зайти не сможет? :/ Немного странно банить за такое...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Teufel сказал:

А вообще если посудить с точки зрения логики.. даже если скажешь кому-то пароль, у человека обычно стоит  двухэтапка.. какой толк от пароля? И какая тогда будет передача, если он без кодов  двушки зайти не сможет? :/ Немного странно банить за такое...

Кто на серьезных щах подумает что пароль состоит из 4х символов? Мой ответ: дети, которые только увидели технику

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, SlodkaSavi сказал:

Кто на серьезных щах подумает что пароль состоит из 4х символов? Мой ответ: дети, которые только увидели технику

Обидно только, что банят именно тех, кто "свой" пароль пишет. А не за провокацию игроков, которые потом сами и подают жалобу на людей, попавшихся на эту уловку. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...