Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Loopy_ сказал:

Я просто сидел на форуме и писал что я за какие-то классные идеи, насчёт против я не хочу писать потому что понимаю что это неприятно. Почему мне нельзя сидеть на форуме и читать то что мне интересно? Я тогда многое узнал о сервере и его правилах

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, zlii_pelmen сказал:

Я просто сидел на форуме и писал что я за какие-то классные идеи, насчёт против я не хочу писать потому что понимаю что это неприятно. Почему мне нельзя сидеть на форуме и читать то что мне интересно? Я тогда многое узнал о сервере и его правилах

 

Зачем Ты это Мне пишешь? Нельзя писать однотипные сообщений по типу "за,против" потому что Ты должен аргументировать их. А иначе получишь наказание. Запомни это, прежде чем днишки ставить.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Loopy_ сказал:

Зачем Ты это Мне пишешь? Нельзя писать однотипные сообщений по типу "за,против" потому что Ты должен аргументировать их. А иначе получишь наказание. Запомни это, прежде чем днишки ставить.

Очень интересно

А ты сидишь на билд батле и спамишь жадобами для рэйтинга и кидаешь реп за подобное. Если посмотреть на многие темы то окажется что очень многие и пишут за они или против, иногда просто добавляя что классная идея. Мне просто нравится эта идея, почему она может мне не нравится и почему я обязательно должен говорить " о эта идея классная" если моё за и так означает это. Если я с чем-то не согласен то я высказываю и говорю если где-то что-то некорректно. Я открыл тему и написал там много текста, а ты просто спамишь жалобами. Могу ставить днишки сколько захочу кстати :

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zlii_pelmen сказал:

Очень интересно

А ты сидишь на билд батле и спамишь жадобами для рэйтинга и кидаешь реп за подобное. Если посмотреть на многие темы то окажется что очень многие и пишут за они или против, иногда просто добавляя что классная идея. Мне просто нравится эта идея, почему она может мне не нравится и почему я обязательно должен говорить " о эта идея классная" если моё за и так означает это. Если я с чем-то не согласен то я высказываю и говорю если где-то что-то некорректно. Я открыл тему и написал там много текста, а ты просто спамишь жалобами. Могу ставить днишки сколько захочу кстати :

Она сидит на билд батле и банит нарушителей.

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zlii_pelmen сказал:

Очень интересно

А ты сидишь на билд батле и спамишь жадобами для рэйтинга и кидаешь реп за подобное. Если посмотреть на многие темы то окажется что очень многие и пишут за они или против, иногда просто добавляя что классная идея. Мне просто нравится эта идея, почему она может мне не нравится и почему я обязательно должен говорить " о эта идея классная" если моё за и так означает это. Если я с чем-то не согласен то я высказываю и говорю если где-то что-то некорректно. Я открыл тему и написал там много текста, а ты просто спамишь жалобами. Могу ставить днишки сколько захочу кстати :

Ты хотя-бы знаешь что такое спам жалобами? От того что Я кидаю Их на нарушителей никому хуже не становиться, какая Тебе разница, если Мне нравится заливать жалобы а Тебе например сидеть и читать что-то на форуме, разве нет?
Ты можешь писать просто "за" Но при этом у Тебя не должна лента Твоей активности состоять только из таких сообщений, потому что опять же это карается.
Поэтому просто можешь посмотреть на вердикт, а не доказывать Мне что-то.
P.S Столько сколько захочешь Ты не можешь ставить днишки) 10 репутаций в день ограничение. А если еще это 1му человеку. Это тоже карается)

Ссылка на комментарий
Только что, IcedBlood сказал:

Она сидит на билд батле и банит нарушителей.

В чем проблема?

Нет проблем

А я сижу на форуме и высказываю мнение без оскорблений и спама жалобами.

В чём проблема?

Я просто сидел первый раз на форуме и мне было скучно, я много тем прочитал тогда и просто писал за там где мне просто нравилась идея. Почему это накрутка? Тем более где мне было что добавить я писал

Ссылка на комментарий
Только что, zlii_pelmen сказал:

Нет проблем

А я сижу на форуме и высказываю мнение без оскорблений и спама жалобами.

В чём проблема?

Я просто сидел первый раз на форуме и мне было скучно, я много тем прочитал тогда и просто писал за там где мне просто нравилась идея. Почему это накрутка? Тем более где мне было что добавить я писал

Тебе уже сказали, что нужно аргументировать свой ответ.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Loopy_ сказал:

Ты хотя-бы знаешь что такое спам жалобами? От того что Я кидаю Их на нарушителей никому хуже не становиться, какая Тебе разница, если Мне нравится заливать жалобы а Тебе например сидеть и читать что-то на форуме, разве нет?
Ты можешь писать просто "за" Но при этом у Тебя не должна лента Твоей активности состоять только из таких сообщений, потому что опять же это карается.
Поэтому просто можешь посмотреть на вердикт, а не доказывать Мне что-то.
P.S Столько сколько захочешь Ты не можешь ставить днишки) 10 репутаций в день ограничение. А если еще это 1му человеку. Это тоже карается)

Если посмотреть на мою ленту активности то неожиданно окажется что там есть много других сообщений :

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zlii_pelmen сказал:

Если посмотреть на мою ленту активности то неожиданно окажется что там есть много других сообщений :

Просто поискали и нашли такие сообщения.

Ссылка на комментарий
Только что, zlii_pelmen сказал:

Если посмотреть на мою ленту активности то неожиданно окажется что там есть много других сообщений :

Но в самом вверху же именно эти сообщения.

Ссылка на комментарий
Только что, Loopy_ сказал:

Когда Я заливала Они были именно в самом вверху.

..

Ты просто специально искала и поймала момент чтобы кинуть жалобу?

Сейчас последние сообщения даже не считая эту тему совсем не спам

Ссылка на комментарий
Только что, zlii_pelmen сказал:

..

Ты просто специально искала и поймала момент чтобы кинуть жалобу?

Сейчас последние сообщения даже не считая эту тему совсем не спам

Я просто смотрела какой то раздел, и когда вижу "За" то сразу захожу на аккаунт что бы посмотреть нет ли нарушений. Вот и когда зашла на Твой в самом верху были сообщения такие. Я не искала намеренно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Loopy_ сказал:

Я просто смотрела какой то раздел, и когда вижу "За" то сразу захожу на аккаунт что бы посмотреть нет ли нарушений. Вот и когда зашла на Твой в самом верху были сообщения такие. Я не искала намеренно.

...

Я совсем не уважаю тебя как человека.

И в данный момент 23/10 примерно и не все подобные сообщения шли подряд

Ссылка на комментарий
Только что, zlii_pelmen сказал:

...

Я совсем не уважаю тебя как человека.

И в данный момент 23/10 примерно и не все подобные сообщения шли подряд

Не уважай, это Твоё дело.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SuperCet_Pvp сказал:

Нарушения 100% есть, ибо писать однотипные сообщения - это считается накруткой сообщений.

Окк

Всё таки какие хорошие тут люди и мне очень нравятся этот форум.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, zlii_pelmen сказал:

Окк

Всё таки какие хорошие тут люди и мне очень нравятся этот форум.

Какие хорошие люди, но при этом Ты совсем не уважаешь Меня как человека, просто за то, что Я залила жалобу на нарушение🥵

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Loopy_ сказал:

Какие хорошие люди, но при этом Ты совсем не уважаешь Меня как человека, просто за то, что Я залила жалобу на нарушение🥵

Я тебя уважаю)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Loopy_ сказал:

Какие хорошие люди, но при этом Ты совсем не уважаешь Меня как человека, просто за то, что Я залила жалобу на нарушение🥵

Я должен уважать тебя?

За что? За то что ты ищешь сразу можно ли кинуть жалобу на новечка за подобное не предупредив

В правилах форма есть правило насчёт спама темами и статусами. Я сказал что не накручивал сообщения, а просто сидел на форуме и когда было что добавить добавлял. Я тут не с целью накручивать что-то и быть крутым, кидать на всех жалобы и т.п. я просто сидел потому что мне было интересно читать про сервер и идеи.

У меня 0 причин уважать тебя и это не делает меня плохим человеком :

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...