Перейти к публикации

[Forum] INDCISION.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, _RomanKotv сказал:

Когда мышкой водишь со стороны в сторону кликер попадает по всем монстрам на которых ты навёл. Я объясняю ситуацию как оно есть, в то время как ты долбишься в глаза. *Выше есть ссылка на ютуб, там видео на 1 минуту с обьяснением и примером как конкретно я бил кликером.*

Ты что, терминатор????Научи за доли секунды мышкой провести несколько раз

Ссылка на комментарий

странно что по 16 сек река из которых 5 это сочная попка софы вульфы можно понТь что там моб aura если этих несчастных зомби мне кажется вся тима сразу била + меч отдача 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, IAmDaOne_ сказал:

Ты что, терминатор????Научи за доли секунды мышкой провести несколько раз

Я тебе повторяю ещё раз, выше есть ссылка на видео-ролик где я записал как именно я это делал. Если у тебя руки из жопы, я тебе соболезную. Глянь и после что-то выписывай. 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _RomanKotv сказал:

Я тебе повторяю ещё раз, выше есть ссылка на видео-ролик где я записал как именно я это делал. Если у тебя руки из жопы, я тебе соболезную. Глянь и после что-то выписывай. 

 

На реке бьешь по одному,но в жалобе бил двух.Как так?

Ссылка на комментарий

Ты хоть слушал что я говорил ? Молодой человек. Кликер включи и бей по сторонам водя мышку, мобы по которым я попадал откидывались, один зомби не закрывал другого поэтому отлетали вместе к тому-же откидывание 2. Поэтому прежде чем писать подобное, смотри внимательней и думай головой. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, INDCISION сказал:

смысл

 

Действительно, смысл поднимать обжалование в топ если я сижу в бане без возможности играть с основного аккаунта по твоей глупости, женщина. Хотели подставить Софу и тех кто с ней играет, мне плевать на ваши личные обиды. Сколько нужно ждать рассмотрения жалобы и разблокировки моего аккаунта ? 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, _RomanKotv сказал:

Действительно, смысл поднимать обжалование в топ если я сижу в бане без возможности играть с основного аккаунта по твоей глупости, женщина. Хотели подставить Софу и тех кто с ней играет, мне плевать на ваши личные обиды. Сколько нужно ждать рассмотрения жалобы и разблокировки моего аккаунта ? 

нет смысла апать жалобу😆

Ссылка на комментарий
Только что, suicideiswayout сказал:

нет смысла апать жалобу😆

Я не разбираюсь так-как на форуме до этого момента не сидел. Это мой первый или второй бан за всё время и то по глупости модератора)

3 минуты назад, suicideiswayout сказал:

нет смысла апать жалобу😆

Можешь примерно ответить сколько времени занимает обжалование ? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _RomanKotv сказал:

Ты хоть слушал что я говорил ? Молодой человек. Кликер включи и бей по сторонам водя мышку, мобы по которым я попадал откидывались, один зомби не закрывал другого поэтому отлетали вместе к тому-же откидывание 2. Поэтому прежде чем писать подобное, смотри внимательней и думай головой. 

Так ау, что за клоунаду ты здесь разводишь?На реке в жалобе ты бьешь двоих,на твоём реке ты бьешь одного. Какой кликер?????Ты своим неком доказал свои же читы 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, IAmDaOne_ сказал:

Так ау, что за клоунаду ты здесь разводишь?На реке в жалобе ты бьешь двоих,на твоём реке ты бьешь одного. Какой кликер?????Ты своим неком доказал свои же читы 

На клоуна здесь больше ты смахиваешь. Думай своей головой прежде чем писать и защищать своего модератора из твоей-же гильдии. Нормальные люди которые посмотрели рек написали выше что это не чит. Потому-что у меня не было читов ) Видео записал для глупых людей вроде тебя, как именно я использовал кликер, я повторил точно такие-же действия в примерно такой-же ситуации что и на реке. Бил кликером и водил мышкой влево и вправо, и в этом же видео как и в самом реке я наводился на каждого зомби вокруг себя, я не видел и не контролировал свои удары так-как включённый кликер сам бьёт всех на кого я наводился, думаешь быстро двигая мышкой по сторонам я прям по всем мобам отдельно наводиться должен ?. Если один моб не перекрывал другого и они стояли рядом, проводя по ним мушкой с включённым кликером естественно они вместе отлетали, к тому-же откидывание 2 было, включай логику - женщина. Всё это я показал и обьяснил. Зачем мне писать однотипные смс вроде этого если и так всем понятно что это не чит а кликер. Индивидумы вроде тебя в глаза долбятся и почему-то все из них из вашей-же гильдии в которой и состоит модератор пхп. Хотя некоторые из них посмотрев рек всё-же согласились с тем что там нет читов. Пусть в дискорде они изначально токсичили в чате, но в итоге даже ваши люди согласились с тем что там нет читов.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _RomanKotv сказал:

Я не разбираюсь так-как на форуме до этого момента не сидел. Это мой первый или второй бан за всё время и то по глупости модератора)

Можешь примерно ответить сколько времени занимает обжалование ? 

Тебе забанят форумник

Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

За неуваж к модерам

А где я что-то написал "Неуважительного" в сторону модераторов ? Мне не приятна сама ситуация в которой я оказался. Сидел себе спокойно играл и проходил ивент, прилетает бан якобы "за читы" которых я в жизни на вайме не использовал. Теперь по глупости модератора сижу второй день в бане без возможности поиграть с основного аккаунте, к тому-же минус 30.000 опыта в гильдию и где тут справедливость ? Некоторые модераторы молодцы, я уважаю тех кто делают свою роботу по совести, не подставляя других игроков. В то время как мне выдали бан считай подставив)  Я бы ещё жалобу за подставу кинул но мне главное чтобы сняли бан, это всё чего я пытаюсь добавить. Если мне снимут бан с аккаунта но забанят форум за яко-бы неуважение к модерации так тому и быть. А если ещё и бан не снимут я вовсе буду в шоке)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _RomanKotv сказал:

А где я что-то написал "Неуважительного" в сторону модераторов ? Мне не приятна сама ситуация в которой я оказался. Сидел себе спокойно играл и проходил ивент, прилетает бан якобы "за читы" которых я в жизни на вайме не использовал. Теперь по глупости модератора сижу второй день в бане без возможности поиграть с основного аккаунте, к тому-же минус 30.000 опыта в гильдию и где тут справедливость ? Некоторые модераторы молодцы, я уважаю тех кто делают свою роботу по совести, не подставляя других игроков. В то время как мне выдали бан считай подставив)  Я бы ещё жалобу за подставу кинул но мне главное чтобы сняли бан, это всё чего я пытаюсь добавить. Если мне снимут бан с аккаунта но забанят форум за яко-бы неуважение к модерации так тому и быть. А если ещё и бан не снимут я вовсе буду в шоке)

Ты опять неуваж к модеру проявил круть

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kitrile сказал:

Ты опять неуваж к модеру проявил круть

То-что написал "по глупости модератора ?" А разве я не прав ? Дико извиняюсь но я пишу это с огромным уважением без каких либо плохих мыслей)

Ссылка на комментарий
55 минут назад, _RomanKotv сказал:

То-что написал "по глупости модератора ?" А разве я не прав ? Дико извиняюсь но я пишу это с огромным уважением без каких либо плохих мыслей)

все равно забанят

Ссылка на комментарий

Давайте жить дружно и не ссорится пж.
По теме: обычный кликер.

1 час назад, SeeYouSoon_ сказал:

ХААХАХАХАХАХАХАХ тебе самому не смешно?

хорош

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...