Перейти к публикации

Смехотворные правила.


Рекомендованные сообщения

_BelyiMedved_

https://forum.vimeworld.ru/profile/100887-_belyimedved_/

shondopex

знаю что вряд-ли получится, но я попытаюсь достучатся до человека который провозгласил себя наверно богом(xtrafranzyc или кто там еще ответственный за проект). и так, я да и скорее всего многие считают что многие правила на проекте являются просто глупыми и смешными, даже слова "ИСКЛЮЧЕНИЯ" которые на самом же деле, являются довольно оскорбительными, также я считаю, что нужно "подредактировать" правила касающиеся про оскорбления родных, так-как я уже несколько раз сталкиваюсь с ситуацией, что я заливаю жалобу например на чела который мне пишет что моя мать КРЫСА, а модер мне отвечает что недостаточно оснований для выдачи бана! окей чел, если тебе в реал лайфе скажут, что твоя мать "крыса", что ты скажешь? или ты терпила который ничего не ответит? мне кажется это тебя как минимум оскорбит. И так к чему же я это всё клоню, я хочу чтобы сделали наказуемыми все высказывания в адрес родных человека. Спасибо за понимание, рассчитываю на рассмотрение этой жалобы хотя-бы в пределах полу года. 

https://forum.vimeworld.ru/topic/967009-патруль-доупа-№8/

19.01.2022 , ARC_9

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Shondope сказал:

окей чел, если тебе в реал лайфе скажут, что твоя мать "крыса", что ты скажешь? или ты терпила который ничего не ответит?

Плевать, что говорят крысы за спиной у кисы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shondope сказал:

правила на проекте являются просто глупыми и смешными, даже слова "ИСКЛЮЧЕНИЯ" которые на самом же деле, являются довольно оскорбительными

Гспд просто отключи чат и не включай его никогда, раз тебя задевает абсолютно любое слово

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Shondope сказал:

И так к чему же я это всё клоню, я хочу чтобы сделали наказуемыми все высказывания в адрес родных человека. 

Зачем?  Чтобы банили за "твоя мать нуб/задрот/бляха/ссыкло/рак/баба/лалка/тормоз/слабак/гей и т.д."? о_О Да, крыса не совсем приятное животное, но в играх, по большей степени, крысами называют тех, кто, например, со спины убил другого - это оскорбление?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nastyulya сказал:

Наследственность

мнение ньюфагов не учитывается) иди по фарми сообщения в других темах, надеюсь что ты вырастишь когда нибудь из этого возраста, и поймешь что тратил своё время в пустую)

Ссылка на комментарий
Только что, Shondope сказал:

мнение ньюфагов не учитывается) иди по фарми сообщения в других темах, надеюсь что ты вырастишь когда нибудь из этого возраста, и поймешь что тратил своё время в пустую)

Мнение твое о правилах вообще не рассматривается те наверн даж приятно когда тебя обзывают хахахах

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

Мнение твое о правилах

4 часа назад, Shondope сказал:

знаю что вряд-ли получится, но я попытаюсь

 

1 минуту назад, Nastyulya сказал:

те наверн даж приятно когда тебя обзывают хахахах

абсолютно всё равно 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Shondope сказал:

слова "ИСКЛЮЧЕНИЯ" которые на самом же деле, являются довольно оскорбительными,

 

4 часа назад, Shondope сказал:

на чела который мне пишет что моя мать КРЫСА, а модер мне отвечает что недостаточно оснований для выдачи бана! окей чел, если тебе в реал лайфе скажут, что твоя мать "крыса", что ты скажешь? или ты терпила который ничего не ответит? мне кажется это тебя как минимум оскорбит

 

9 минут назад, Shondope сказал:

при чём здесь моя мать

Спустя время:

2 минуты назад, Shondope сказал:

абсолютно всё равно

мда зач теперь сам себе противоречишь

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

мда зач теперь сам себе противоречишь

а я разве говорил, что это меня как то оскорбило? если да то покажи, я писал эту "жалобу" на самом деле просьбу, дабы другим игрокам такое не выписывали, которых это действительно может задеть

Ссылка на комментарий
Только что, Shondope сказал:

а я разве говорил, что это меня как то оскорбило? если да то покажи, я писал эту "жалобу" на самом деле просьбу, дабы другим игрокам такое не выписывали, которых это действительно может задеть

да хахаха ты говорил тебя оскорбляет эт ты сразу ноешь, а потом когда тебе отвечают, что нарушений нет у тя сразу повод правила покритиковать появляется хахаа

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

да хахаха ты говорил тебя оскорбляет эт ты сразу ноешь, а потом когда тебе отвечают, что нарушений нет у тя сразу повод правила покритиковать появляется хахаа

пацан, я тебе уже несколько раз написал что хватит мне писать, я конечно понимаю фанатеешь и т.д. но ты сначала пожалуйста научись понимать слова

Ссылка на комментарий

да я забью на чела который сказал что моя крыса ирл потому что он глупый зачем мне спорить с ним

Только что, TRAP сказал:

да я забью на чела который сказал что моя крыса ирл потому что он глупый зачем мне спорить с ним

если ты на улице ответил на какие-то жалкие слова то я тебя поздравляю ты слаб

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Shondope сказал:

та нуу, быть дефолт игроком вайма скушна

Так будет лучше, ты же не играешь ради того чтобы оскорблять и чтобы тебя также оскорбляли, играй не ради популярности и славы, а просто ради удовольствия, ты же не к президенту страны пришёл показываться.

Ссылка на комментарий
20.01.2022 в 14:01, Shondope сказал:

нужно "подредактировать" правила касающиеся про оскорбления родных

а чё про другие правила не написал? и да, никому из руководства это нахй не нужно 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...