Перейти к публикации

New мод


KoLoBok27

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, обновлённый Empire с новой сборкой модов конечно хорошо, но, к сожалению, эти моды не добавляют ни одного нового измерения, боссы остались почти всё те же, что и были прежде, сейчас только убийство Гайи представляет хоть какой-то интерес. Именно поэтому я хочу предложить мод под названием "The Betweenlands", думаю многие, кто хоть раз сталкивался с этим модом, знают, насколько он ужасен и отвратителен своей гнетущей атмосферой, но в тоже время прекрасен и приятен своим геймплеем.

PNmAtiG.png

Я конечно не такой любитель болот, как Хидэтака Миядзаки, который в каждую часть Dark Souls добавил их, но всё же хотелось бы увидеть этот мод на сервере.

ck7hu4g.png

Что же это за мод и с чем его едят?

Данный мод добавляет новое измерение "Betweenlands" - темное, мистическое болото, кишащее враждебными существами, которое имеет даже свой Лор.

Вас будет ожидать:

- Совершенно новое измерение;

- Множество новых существ и ужасных монстров;

- Новые боссы, коих насчитывает всего 4;

Скрытый текст

iFY3H8R.png

- Множество уникальных биомов и сооружений для изучения и добычи, от возвышающихся крепостей до разбросанных подземных руин;

- Совершенно уникальная система травничества и алхимии;

- Более 300 новых блоков, включая устройства и растения;

- Более 300 новых предметов;

- Более 250 новых звуков;

- Случайно происходящие события, в том числе изменения погоды, а также иногда более сверхъестественные явления.

ck7hu4g.png

Хочу добавить, что да, в этом моде нет никаких руководств и книжек, вроде, которые могли бы помочь при изучении мода, но любой желающий может найти и почерпнуть необходимую информацию из википедии, посвящённой этому моду - https://the-betweenlands.fandom.com/wiki/The_Betweenlands_Wiki

 

Ссылка на комментарий

Прекрасный мод, ждал, пока кто-то предложит добавить его! Но, как по мне, на Empire и так достаточно много модов, с которыми ещё разбираться и разбираться ( мэйби я и не прав, в последнее время подзабил на импу, так что не в курсе, как проходят дела с развитием в модовом плане ).

В любом случае, я только за!! Новое мясо для гайдоделов 😍

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlesteZ сказал:

Я хотел этот мод вообще изначально добавить на Flair, но наверн не, пока тему оставлю

Огромнейшее спасибо, что не сменил тематику сервера

Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

Огромнейшее спасибо, что не сменил тематику сервера

эм, ну там планировалось добавить этот мод ко всем тем, которые стоят сейчас

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlesteZ сказал:

эм, ну там планировалось добавить этот мод ко всем тем, которые стоят сейчас

Да не, этот мод надо на магический сервер, то бишь empire, какой ещё flair, туда можешь divine rpg им запихнуть, пускай радуются

Ссылка на комментарий

Сейчас дизов накидают, но пофиг.
Идея неплохая, но есть пару недочётов.
Самый главный - нагрузка на сервер. Сейчас он лагает даже при 75 игроках, когда доступно всего 4 измерения(Обычный мир, сумеречный лес, ад, энд)
Второй же заключается в своей сложности в плане требований ПК.
Я могу зайти на сервер, у меня даже сейчас фпс упадёт до 50(Компьютер не слабый, но и не особо мощный) 
А если игрок со слабым пк? Что ему делать?
В общем, идея хорошая, но реализация будет сложная. 
Да и к тому же, с помощью некоторых новых предметов можно будет дюпать(Я знаю, т.к. играл с этим модом)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...