Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, doTopiez сказал:

Посмешил, умора 😁

 

Какой треш может произойти у парня в 16? Второй год в шк? 

 

Один лишь вопрос напрашивается - почему у вас в деревне есть интернет?

Хоть один умный человек, который осознал, что киса @Richersha пишет порой, полную ересь. +rep 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RaiDex2700 сказал:

Хоть один умный человек, который осознал, что киса @Richersha пишет порой, полную ересь. +rep 

А где он писал, что я пишу ерунду?? Он же на это даже не намекнул) 

Хватит быть агрессивным. Жаль, что и ты не любишь, когда пишут правду))) 

За кису, спасибо! Тигррр! 

Ссылка на комментарий

Чем ты можешь помочь, если у тебя нет опыта? К тому же, как ты собрался получать опыт на крупном проекте? Будут вечные ошибки из-за неопытности. В общем, против!

12 часов назад, Sea_ally сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы получить его, попутно помогая администрации и развивая проект.

Ponder Gordon Ramsay GIF by Next Level Chef

Ссылка на комментарий
Только что, jKey сказал:

Чем ты можешь помочь, если у тебя нет опыта? К тому же, как ты собрался получать опыт на крупном проекте? Будут вечные ошибки из-за неопытности. В общем, против!

Ponder Gordon Ramsay GIF by Next Level Chef

 

Он может научиться этому на проекте. Каждый начинает это с нуля. 

Ссылка на комментарий
Только что, IcedBlood сказал:

Он может научиться этому на проекте. Каждый начинает это с нуля.

Это моё лишь мнение, судить могу, так как был Модератором на не менее крупном проекте и видел много случаев, когда брали неопытных игроков. И приводило это зачастую к вечным нарушениям со стороны Модератора. Я услышал тебя, надеюсь и ты меня. Всего хорошего!
I Love You Smile GIF by corgiyolk

Ссылка на комментарий
Только что, jKey сказал:

Это моё лишь мнение, судить могу, так как был Модератором на не менее крупном проекте и видел много случаев, когда брали неопытных игроков. И приводило это зачастую к вечным нарушениям со стороны Модератора. Я услышал тебя, надеюсь и ты меня. Всего хорошего!
I Love You Smile GIF by corgiyolk

Ты также пишешь и в моей заявке про давние жалобы, которые были на форуме. Я понимаю, что это твоё мнение, но человек без опыта может добиться всего. 

Ссылка на комментарий
Только что, IcedBlood сказал:

Ты также пишешь и в моей заявке про давние жалобы, которые были на форуме. Я понимаю, что это твоё мнение, но человек без опыта может добиться всего. 

Я не отвергаю этого факта, сам момент в том что человек совершит много ошибок пока будет набираться опыта на этом проекте. И тут уже вопрос, а стоит это того или нет? 

Ссылка на комментарий

Против🤭

1. Правила ты не прочитал, советую внимательно ещё раз прочитать, и после уже подавать на должность.

2. Подписан на группы по продаже аккаунтов. Выше скинули доказательства.

3. Есть небольшие ошибки, не там расставлены запятые.

Подучи немного правила проекта, поиграй ещё чуть-чуть, ибо ты в первый месяц можешь получить преды. Хорошего дня)

Ссылка на комментарий
21 час назад, EMMER5489 сказал:

ложь

Бро, если не сложно, укажи с чего ты так решил, посмотрю и выделю больше внимания на эти аспекты.

7 часов назад, Donem сказал:

Против:

- Правила не прочитал, или прочитал невнимательно..

- Ошибки..

Удачки <3

Спасибо, тебе тоже<3

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sea_ally сказал:

Бро, если не сложно, укажи с чего ты так решил, посмотрю и выделю больше внимания на эти аспекты.

Спасибо, тебе тоже<3

3.16 прочитай это и прочитай что ты написал, бро.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...