Перейти к публикации

Персонализация "Бусы" ( в прошлом ДНК v2) | питомец [ФИКС ДНК]


Рекомендованные сообщения

Название модельки: Бусы ( в прошлом ДНК )

Тип персонализации: Питомец

Ссылка на скачивание: busi.rar

Видео модельки:

Цитата

 

Ваш ник в игре: KisMayDit

P.S
- Исправил анимацию
- Подправил цвета
- Изменил немного размер
- Текстура формата 512 x 512

Ссылка на комментарий

Вот я не писал тебе про то, чтобы ты не создавал новые темы, думал ты сам поймёшь, что лучше написать в комментариях под прошлой темой, видимо я ошибся...

Пока ты не можешь изменять тему, пиши под темой своей темой! Чтобы не захламлять раздел одной и той же моделькой!

Ссылка на комментарий

Вот что я решил для себя:
Если будут такие же ошибки, как в прошлых моделях, то буду ставить тебе диз.
Тут снова старые ошибки. Когда начнёшь исправляться?  Когда перестанешь придерживаться принципа "НАДО ПОБЫСТРЕЙ, КАЧЕСТВО- НЕ ВАЖНО!"?

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий

В общем, то, что сказали выше - это было сказано по факту, т.к. ты исправил только анимацию, а ВСЁ остальное кто будет исправлять?

Ошибки:

Скрытый текст

1) ГДЕ МОДЕЛЬКА??? Почему я её не вижу? Уже третья моделька за сегодня, которую я не вижу.........

spacer.png

2) Ты создаешь не правильно текстуру!!! Рандер тебе об этом говорил! Я создал правильно, вот:

spacer.png

3) Я могу поворачивать у тебя в модельке КУБЫ!!! А это нельзя делать в правильном формате!

spacer.png

Тебе эти правила о чём-нибудь говорят: ???

spacer.png

4) Исправлена ТОЛЬКО анимация, и спрашивается: а почему? Сложно было сразу всё исправить. Модельку не примут с этими ошибками!

5) ЭТО что такое? Ты в курсе, что должен изменять другой параметр - ЭТОТ:

spacer.png (Ещё раз загляни в правила!)

6) Выделил так, чтобы понял. У тебя палка состоит из множества кубов, а зачем, если можно просто одним кубом всё сделать!

spacer.png

 

Исправляй!!!!! И пиши сюда же, а не в новую тему! (И просто так дизы не ставь, тебе поставили и объяснили за что!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...