Перейти к публикации

сиюсун скажет чита нет


Рекомендованные сообщения

Только что, ArturBiceps сказал:

Я знаю

чо ты знаешь АВПХВАПХВАПХВАХПХ ты в очередной раз показал себя !) причем не с лучшей стороны ) 
хотя лан чо уж тут говорить ты чела с фулл читом дефал  ) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

чо ты знаешь АВПХВАПХВАПХВАХПХ ты в очередной раз показал себя !) причем не с лучшей стороны ) 
хотя лан чо уж тут говорить ты чела с фулл читом дефал  ) 

а почему ты жб не закроеш?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

чо ты знаешь АВПХВАПХВАПХВАХПХ ты в очередной раз показал себя !) причем не с лучшей стороны ) 
хотя лан чо уж тут говорить ты чела с фулл читом дефал  ) 

ты уже пол года признать не можешь что дефаешь друзей и банишь нормальных плееров, не зря на турнирах баны за читы от тебя не принимаются))))

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

ты уже пол года признать не можешь что дефаешь друзей и банишь нормальных плееров, не зря на турнирах баны за читы от тебя не принимаются))))

аАВПВХАПХВАПХВАПХВАПХВАХПВАХПХ МОЖЕШЬ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ 

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

ты уже пол года признать не можешь что дефаешь друзей и банишь нормальных плееров, не зря на турнирах баны за читы от тебя не принимаются))))

врешь

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

ты зачем вообще темы меняешь 

Я ЕЩЕ НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ ПРО САМ РЕК ) 

ты пишешь в этой теме ответом на вопрос "почему ты не закроешь?" ответ  "мне интересно на сколько далеко они зайдут" ))) 
интересное логичное высказывание)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ArturBiceps сказал:

ты пишешь в этой теме ответом на вопрос "почему ты не закроешь?" ответ  "мне интересно на сколько далеко они зайдут" ))) 
интересное логичное высказывание)))

хз зачем ты фразы обрезаешь cWtcwgR.png

интересное конечно у тебя логическое мышление ) 

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

хз зачем ты фразы обрезаешь cWtcwgR.png

интересное конечно у тебя логическое мышление ) 

Мышление интересное, а зачем ты написал ту фразу, если оправдаться не можешь? Меняешь тему))) 

Ссылка на комментарий
Только что, ArturBiceps сказал:

Мышление интересное, а зачем ты написал ту фразу, если оправдаться не можешь? Меняешь тему))) 

1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

интересное конечно у тебя логическое мышление ) 

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SeeYouSoon_ сказал:

 

 

когда первый раз на вопрос ответишь? Ждем всем селом когда сиюсун ответит полноценным ответом на вопрос, а то как на ОГЭ сочинение писал? Ну или ты списал... тогда можешь не отвечать на вопросы)))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ArturBiceps сказал:

когда первый раз на вопрос ответишь? Ждем всем селом когда сиюсун ответит полноценным ответом на вопрос, а то как на ОГЭ сочинение писал? Ну или ты списал... тогда можешь не отвечать на вопросы)))

ВАХПВАХПВХАПВХАПВАХПХВАПХВАХПВАХПВАХ и ты еще пишешь мне про "меняешь темы" ну лан бывает ) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...