Перейти к публикации

Пушистый-мяу мяу


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность -Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -7 дн. 20 ч. 54 мин. 19 сек.

3.Ник в игре - REDkilorWOLF

4.Настоящее имя - Женя

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 полных

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт был  только в КС на должности старшего модератора 2 года назад,подтвердить могут 2 знакомых человека

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Сколько потребуется от 2 до 11

8. В какое время обычно играете (по Москве)-с 14 00 до 07 00

9. В каком городе проживаете?-Минск

10. Почему вы хотите занять эту должность?-Я часто замечаю нецензурные высказывания среди игроков в чате, а также людей, использующих сторонние программы.
Они часто мешают моему и чужому игровому процессу.Так как я больше всего играю на BB очень часто сталкиваюсь с постройками несущий агрессивный характер и будучи на посту модератора следил бы за этим.
Я очень хочу помочь проекту и сделать его чуточку лучше.)

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, я прочитал. В обязательном порядке буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12. Напишите немного о себе - о себе могу рассказать,то что я уже упоминал в заявке.Я Женя,мне 17 лет.Большую часть моего дня занимает вайм ворлд и рисование.Сейчас же начал заниматься больше спортом,так как в рисование я себя не нашел.У меня досточно времени свободного что бы уделять его поиску нарушителей,захожу на Vime ради того что бы найти плохого человека и матершынника,потом отправить на него с гордостью жалобу.
Сам по себе я добрый,отзывчивый,коммуникабельный,целеустремленный и готов всегда помочь.

13 https://vk.com/id243192366

Изменено пользователем REDkilorWOLF
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, REDkilorWOLF сказал:

Прочитал и не раз все равно не понимаю где накосячил

 

обьясните недалёкому где я накосячил в правилах,а в том что аккаунту на форуме мало дней согласен.

Общение. 

Дальше понимай сам. 

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию". 

Это если нет,то я гейXD

или же СAPS LOCK другая теория

Ссылка на комментарий
12 минут назад, REDkilorWOLF сказал:

Опыт был  только в КС на должности старшего модератора 2 года назад,подтвердить могут 2 знакомых человека

Кс немного другое, думаю тут важен опыт именно на серверах майнкрафта) 

Правила не прочитаны, прочитай их лучше) 

Нейтральна, удачи с:

✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Ссылка на комментарий

Против. 

- Нет актива на форуме. 

- Правила прочитаны невнимательно/совсем не прочитаны. 

- Логические и орфографические ошибки. 

- Тавтология. 

Удачи! 🐞🍀

Изменено пользователем frecut
Ссылка на комментарий

Правила не прочитаны!

9 часов назад, REDkilorWOLF сказал:

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, я прочитал. В обязательном порядке буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...