Перейти к публикации

Empire и лаги №2


Рекомендованные сообщения

Путешествовал по сумеречному лесу с крутыми вещами (Обсидианкой и зельками силы взрывными и с веером полёта, топором минотавра и с магмовым мечём. Бегу под зелькой скорости 2 уровня тут залагал сервер и чанки отгрузились и я провалился сквозь мир и умер со всеми вещами

 

Ссылка на комментарий

Лол. А у меня другая история: хожу тоже по лесу сумеречному, убиваю ворона, лаг, лаг, лаг и вдруг какой-то алмазник меня убил. И вся моя обсидиан-бронья и стаг перей воронов отправились к нему!

Ссылка на комментарий

Было. Много раз. Только я под спавном подыхал. Изумрудку помню потерял((( Это бывает, когда инет тупит. Сервера не при чем, просто интернет медленный, ты еще вниз падал долго, да?

Ссылка на комментарий

Было. Много раз. Только я под спавном подыхал. Изумрудку помню потерял((( Это бывает, когда инет тупит. Сервера не при чем, просто интернет медленный, ты еще вниз падал долго, да?

Нет, я не долго падал и это случилось в то время как сервер залагал. Я бегу вижу сервер залагал и чанки не прогрузились и подомной чанки отгрузились и я упал под карту и умер чуть ли не сразу. 

Изменено пользователем Aleksandr_As2
Ссылка на комментарий

в такие случаи обычно сервер вылетает, когда ты уже успеваешь под карту упасть, а коли ты умер, значит у тебя слабый инет

у меня нормальный интернет 100 мбит/сек это 12 мбайт/сек примерно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...