Перейти к публикации

Интернет любовь


Рекомендованные сообщения

Только что, Teufel сказал:

И что? Я в последнее время много на форуме общалась. Человеку понравились мои сообщения, что в этом такого?

Потому что это твой друг...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IcedBlood сказал:

Потому что это твой друг...

А, типа даже если друг, то что такого? Почему бы не поставить лайк на, допустим, мои Арты, мои идеи в теме идей и предложений? Многие ставили там репутацию, писали что-то. И что, что он друг. У тебя тоже есть друзья, которые могут поставить лайк на то, что им понравится. 

2 минуты назад, IcedBlood сказал:

Если ты ему ещё одну репутацию поставишь, то и на тебя кину.

Так ты на меня и кинул же .-.

Ссылка на комментарий
Только что, Teufel сказал:

А, типа даже если друг, то что такого? Почему бы не поставить лайк на, допустим, мои Арты, мои идеи в теме идей и предложений? Многие ставили там репутацию, писали что-то. И что, что он друг. У тебя тоже есть друзья, которые могут поставить лайк на то, что им понравится. 

Один и тот же человек поставил тебе 10 репутации в течение недели.

Ссылка на комментарий
Только что, IcedBlood сказал:

Один и тот же человек поставил тебе 10 репутации в течение недели.

Так и что? Я в течение недели не 10 сообщений написала, а штук 50-60. Мало ли что ему понравилось. 

Ссылка на комментарий
Только что, Teufel сказал:

Ты тоже оставляешь много однотипных сообщений на форуме. Но это же не значит, что ты их накручиваешь :/

Я отвечаю сообщениями по теме и в там, где не отвечал ранее.

Ссылка на комментарий

Там не 10 репутаций, это не накрутка. А так часто он мне репутации ставил только потому, что я лишь в последние пару дней стала активничать на форуме. Человеку стало интересно, ему понравились сообщения, вот и все <:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Teufel сказал:

Там не 10 репутаций, это не накрутка. А так часто он мне репутации ставил только потому, что я лишь в последние пару дней стала активничать на форуме. Человеку стало интересно, ему понравились сообщения, вот и все <:

Я тебе ещё раз говорю, что это твой друг.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, IcedBlood сказал:

Я тебе ещё раз говорю, что это твой друг.

А я ещё раз говорю, друзьям запрещено ставить лайки? Если они сами, без просьбы это делают, а только потому, что им понравились сообщения. 

Ссылка на комментарий
Только что, Teufel сказал:

А я ещё раз говорю, друзьям запрещено ставить лайки? Если они сами, без просьбы это делают, а только потому, что им понравились сообщения. 

Я увидел 10 репутации и залил жалобу.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, IcedBlood сказал:

Какой друг?

Да, отговариваться сейчас будешь. С левого подставного аккаунта мне ставят -реп под одним и тем же постом. Ты же сам мне писал, что мстишь за подружку. Прекрати делать накрутку;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...