Перейти к публикации

ладно) Некорректная выдача бана за читы и выдача банчиков по просьбе.


Рекомендованные сообщения

@SteiF я конечно понимаю что егг варсик с артуром один семь шесть один куда интереснее чем написать моменты по которым забанил но всё же выпиши сюда что-нибудь или мы кончим вашу карьеру егг варсеров 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, genuinewonder сказал:

хех ) неизвестен уже убедился

Он мне уроки обещал дать по егг варсику но чёт после двух поражений не писал даже @Heu3BecTeH когда уроки будут пж я готов

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VITALAPEKOV сказал:

@SteiF я конечно понимаю что егг варсик с артуром один семь шесть один куда интереснее чем написать моменты по которым забанил но всё же выпиши сюда что-нибудь или мы кончим вашу карьеру егг варсеров 

я уже играть разучился благодаря им поэтому можем проиграть для разминочки
a2DQzBd.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, genuinewonder сказал:

я уже играть разучился благодаря им поэтому можем проиграть для разминочки
a2DQzBd.png

Я 6 дней вроде не заходил где то на идеальный сервер майнкрафта но думаю если наш друг на неизвестене будет с нами то это free win можем стоять на базе афк чит настраивать чтоб работал 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, VITALAPEKOV сказал:

Он мне уроки обещал дать по егг варсику но чёт после двух поражений не писал даже @Heu3BecTeH когда уроки будут пж я готов

не я не реально не понимаю зачем ты меня уже второй раз тегаешь. даже женёк закончил недельку назад

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

не я не реально не понимаю зачем ты меня уже второй раз тегаешь. даже женёк закончил недельку назад

Новая жертва появилась

Ссылка на комментарий
26 минут назад, VITALAPEKOV сказал:

Поэтому и начал + уроков по егг варсику так и не получил от тебя

дружище, самый сильный игрок на егг варсе это стронг пиг, учись у него. Зачем тебе уроки от неизвестен когда есть стронг пиг?

Изменено пользователем visp
Ссылка на комментарий
3 часа назад, visp сказал:

дружище, самый сильный игрок на егг варсе это стронг пиг, учись у него. Зачем тебе уроки от неизвестен когда есть стронг пиг?

Ахахахахахаха

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aluice сказал:

я посмотрю, как ты потом ныть будешь, мне почти все равно на ту жалобу, так как там все заранее было спланировано :)

ты ща хочешь сказать что специально просто так акк слил так зачем ты жалобу на модера подал чо ты несешь :)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dqnspr сказал:

ты ща хочешь сказать что специально просто так акк слил так зачем ты жалобу на модера подал чо ты несешь :)

я не подавал жалобу на модера точно так же, как и мои друзья 

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий

Конечно, тебя забанили несправедливо, и читов у тебя нет, но я считаю что твои действия можно приравнять к помехе работе администрации. Рек от твоего лица был залит на ютуб в тот же день что и жалоба, но ссылка появилась только сейчас, когда тебя уже забанили. В этом нет никакой логики, любой игрок не хочет получить бан и защищается в таких моментах, если у них есть доказательства своей невиновности. Судя по твоим сообщениям и действиям ты специально ждал пока тебя кто-нибудь забанит чтобы отправить ответную жалобу уже со своим реком + я конечно в этом не уверен, но скорее всего тебе помогали в этом друзья, закрывая и открывая жалобу. Сама жалоба была на самом деле спорная, поэтому полностью обвинять модератора в его решении нельзя.  Я считаю за подобное нужно наказывать как за помеху или подставу администрации, но офк возможно я не прав. Все скрины:  https://imgur.com/a/m19byMm

Изменено пользователем visp
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, visp сказал:

Конечно, тебя забанили несправедливо, и читов у тебя нет, но я считаю что твои действия можно приравнять к помехе работе администрации. Рек от твоего лица был залит на ютуб в тот же день что и жалоба, но ссылка появилась только сейчас, когда тебя уже забанили. В этом нет никакой логики, любой игрок не хочет получить бан и защищается в таких моментах, если у них есть доказательства своей невиновности. Судя по твоим сообщениям и действиям ты специально ждал пока тебя кто-нибудь забанит чтобы отправить ответную жалобу уже со своим реком + я конечно в этом не уверен, но скорее всего тебе помогали в этом друзья, закрывая и открывая жалобу. Сама жалоба была на самом деле спорная, поэтому полностью обвинять модератора в его решении нельзя.  Я считаю за подобное нужно наказывать как за помеху или подставу администрации, но офк возможно я не прав. Все скрины:  https://imgur.com/a/m19byMm

И че, Олесю просил другой чел убирать вердикт, Лагзе убрал спустя 2 недели непонятно нахера
После вердикта лагзе я ваще забыл про эту жалобу и мне посрать было, вчера увидел, что открыта, и меня забанили
опру не кидал потому что знал что не забанят, и вердикта лагзе мне хватило

расценивай это как хочешь и мне похер я никого не собирался подставлять ведь после вердикта лагзе я вовсе забыл про тот рек 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, genuinewonder сказал:

И че, Олесю просил другой чел убирать вердикт, Лагзе убрал спустя 2 недели непонятно нахера
После вердикта лагзе я ваще забыл про эту жалобу и мне посрать было, вчера увидел, что открыта, и меня забанили опру не кидал потому что знал что не забанят, и вердикта лагзе мне хватило

Нет, рек ты не кидал потому что ждал зеленой рамки, как ты сам и писал ( см. скрины выше). Про открытия и закрытия я не уверен, возможно это просто какие то совпадения. В любом случае это нельзя назвать адекватным поведением, хоть это и не нарушение на данный момент. Это можно сравнить с ситуацией когда игроки сами провоцируют модератора, а позже создают жалобу за то что их забанили / не забанили.   Слив модераторов всегда наказывался

Изменено пользователем visp
Ссылка на комментарий
Только что, visp сказал:

Нет, рек ты не кидал потому что ждал зеленой рамки, как ты сам и писал ( см. скрины выше). Про открытия и закрытия я не уверен, возможно это просто какие то совпадения. В любом случае это нельзя назвать адекватным поведением, эхоть это и не нарушение на данный момент. Это можно сравнить с ситуацией когда игроки сами провоцируют модератора, а позже создают жалобу за то что его забанили / не забанили.   Слив модераторов всегда наказывался

Я тебе сказал что я после последнего вердикта забыл о жалобе, и никакой вердикт мне уже не был нужен 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...