Перейти к публикации

Изменение первой фазы на сервере Мини Геймс Annihilation.


Рекомендованные сообщения

На первой фазе нельзя нормально розвиваться , потому-что тебя всё время избивают нубы с деревянными мечами . Но выход есть для нормальной игры : на первую фазу поставить бедроковые стены между базами игроков . 

   Кто хочет это-го пиши хорошие коменты и лайкай мое предложение !

    А кому не нравится извините что не чем не угодил .

Ссылка на комментарий

На первой фазе нельзя нормально розвиваться , потому-что тебя всё время избивают нубы с деревянными мечами . Но выход есть для нормальной игры : на первую фазу поставить бедроковые стены между базами игроков . 

   Кто хочет это-го пиши хорошие коменты и лайкай мое предложение !

    А кому не нравится извините что не чем не угодил .

Против.

Ссылка на комментарий

А почему же я за? идея норм. но нужно ее немножко переделать. Может запретить пвп в первую фазу? Или сделать стены, но не из бедрока. Например стена из камня толщиной 10 блоков. А вы сразу делаете так :   ._.

Ссылка на комментарий

Некоторые как я бегают на 1 фазе и сливают нубов которые сидят в шахтах и копают, это пвп мини игра, там надо убивать других.

Если ты 1 из тех кто сидит и копает, в начале раунда крафти лопату, добывай 1-2 стака земли и обделывайся в шахте 3-мя слоями, половина тех которые собирают накопанное с других не носят лопаты, они скорее пойдут в на другую базу или в соседнюю шахту чем будут вас выкапывать.

Ссылка на комментарий

Некоторые как я бегают на 1 фазе и сливают нубов которые сидят в шахтах и копают, это пвп мини игра, там надо убивать других.

Если ты 1 из тех кто сидит и копает, в начале раунда крафти лопату, добывай 1-2 стака земли и обделывайся в шахте 3-мя слоями, половина тех которые собирают накопанное с других не носят лопаты, они скорее пойдут в на другую базу или в соседнюю шахту чем будут вас выкапывать.

Так и сказал бы, а не сразу дизлайк! Я просто предложил! Дизлайкер! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...