Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, gehys сказал:

А с чего ты решил, что пользователь должный приводить аргументы? Написал я человеку "Против, удачи!", мне после этого нужно аргументировать свою точку зрения что-ли? В правилах я такого пункта не нашел, уж извини.

Не обращай внимание, лучше же как @IcedBlood делать, дописать какой-нибудь бред, по типу "За, бро" - и это по его словам уже будет аргументировано.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, gehys сказал:

А с чего ты решил, что пользователь должный приводить аргументы? Написал я человеку "Против, удачи!", мне после этого нужно аргументировать свою точку зрения что-ли? В правилах я такого пункта не нашел, уж извини.

Во-первых, если ты не шаришь за правила, то советую вообще на эту тему ничего не писать; во-вторых, помимо правил ты можешь чекнуть похожие жб в этом разделе, а не строить из себя "дохуя умного". =)

Никита зая! <3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jKey сказал:

Не обращай внимание, лучше же как @IcedBlood делать, дописать какой-нибудь бред, по типу "За, бро" - и это по его словам уже будет аргументировано.

Я пишу так только друзьям.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, disquietude сказал:

Во-первых, если ты не шаришь за правила, то советую вообще на эту тему ничего не писать; во-вторых, помимо правил ты можешь чекнуть похожие жб в этом разделе, а не строить из себя "дохуя умного". =)

Никита зая! <3

Покажи мне пункт правила, в котором четко написано то, что каждый пользователь, при написании какого-либо сообщения должен его аргументировать.

1 минуту назад, IcedBlood сказал:

Я пишу так только друзьям.

Какая разница, кому ты так пишешь? Это же не аргументировано.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ukrkamenshik сказал:

он каждую заявку пишет "За", "Нейтрал" и тд. Это считаеться накрутом, хоть бы по теме писал сообщение, а не нейтральные

выходит ты тоже накручиваешь
https://yapx.ru/v/QPnDB

Также, на скринах даже 10 нет, но по твоим словам "Каждую". У меня 190 сообщений, уже 191 и из них лишь 5 похожих... Бреееед!

Изменено пользователем jKey
Ссылка на комментарий
Только что, gehys сказал:

Покажи мне пункт правила, в котором четко написано то, что каждый пользователь, при написании какого-либо сообщения должен его аргументировать.

ты во мне видишь форумного модератора или может я правила составляю? я те еще раз повторяю, пустоголовое чудовище, что по правилам здесь накрутка. сообщения отнимут в х2. то, что ты за правила не шаришь - это уже твои проблемы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, disquietude сказал:

ты во мне видишь форумного модератора или может я правила составляю? я те еще раз повторяю, пустоголовое чудовище, что по правилам здесь накрутка. сообщения отнимут в х2. то, что ты за правила не шаришь - это уже твои проблемы.

Согласен

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, gehys сказал:

Покажи мне пункт правила, в котором четко написано то, что каждый пользователь, при написании какого-либо сообщения должен его аргументировать.

Какая разница, кому ты так пишешь? Это же не аргументировано.

На него уже имеется жалоба.

Ссылка на комментарий
Только что, jKey сказал:

В заключении могу привести это:

То есть по словам человека который подал на меня жалобу, у меня нет нарушения! Повторяется лишь 4 раза одинаковые сообщения.

Там имеются и сообщения без аргументации.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IcedBlood сказал:

Там имеются и сообщения без аргументации.

В правилах ничего не сказано о аргументации! Человек не обязан аргументировать свои слова на форуме.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jKey сказал:

В правилах ничего не сказано о аргументации! Человек не обязан аргументировать свои слова на форуме.

Вот ты сейчас крутишь сообщения, а тебе их потом снимут.

Задумайся.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, IcedBlood сказал:

Вот ты сейчас крутишь сообщения, а тебе их потом снимут.

Задумайся.

Я не считаю это накруткой, ты даже не можешь ответить мне. Первое: Ты пишешь о накрутке, хотя по твоим же словам - "Накрутка от пяти сообщений". Второе: Ты пишешь, что накрутка это сообщения без аргументации, но в правилах этого нет. Выходит могу сделать вывод, ты придумал свои правила на форуме, которые пытаешься внедрить в головы другим игрокам. Исходя из твоих слов про аргументацию, половина а то и более людей являются нарушителями. Открыть любую заявку в которое более пяти сообщения, минимум одно сообщение будет без аргументации!

Изменено пользователем jKey
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jKey сказал:

Я не считаю это накруткой, ты даже не можешь ответить мне. Первое: Ты пишешь о накрутке, хотя по твоим же словам - "Накрутка от пяти сообщений". Второе: Ты пишешь, что накрутка это сообщения без аргументации, но в правилах этого нет. Выходит могу сделать вывод, ты придумал свои правила на форуме, которые пытаешься внедрить в головы другим игрокам. Исходя из твоих слов про аргументацию, половина а то и более людей являются нарушителями. Открыть любую заявку в которое более пяти сообщения, минимум одно сообщение будет без аргументации!

Просто жди, дружище.

Увидишь все сам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...