Перейти к публикации

Без названия


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор MiniGames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 272 дня

3. Ник в игре - Topiez

4. Настоящее имя - Артём

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 с половинкой 

6. Есть опыт в этом деле? - опыт пока не приобрёл

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - до 4 часов в будни, до 6 в выходные

8. В какое время обычно играете (по Москве) - могу играть как утром, так и вечером, но обычно с 12 дня до 20 вечера

9. В каком городе проживаете? - Красноярск

10. Почему вы хотите занять эту должность? - желание предоставлять игрокам помощь, улучшая общее впечатление от игры, находится в команде с модераторами, набраться и делиться опытом

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12. Напишите немного о себе - визуально красивый в жизни с ёмким багажом знаний. Дома спокойный, а для родителей послушный и терпеливый; в компании друзей я задорный умора; в коллективе инициативный и ответственный; в игре азартный и незамкнутый. Расположен к встречам и тусовкам, лёгок на подъём, отстаиваю свою точку зрения, спорю забавы ради. В наушниках слушаю хип-хоп, а в динамике рок-н-рол ✌️

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id599050065  

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Теперь понятно для чего ты этот текст писал)) самокритично, против.

Скрытый текст

I7zpaYs8.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Ты же подставлял игроков, хоть это и было давно

Скрытый текст

FxwAm2WlvmA.jpg?size=1280x233&quality=96

 

Изменено пользователем bifaf
Ссылка на комментарий
27 минут назад, bifaf сказал:

Теперь понятно для чего ты этот текст писал)) самокритично, против.

  Показать содержимое

I7zpaYs8.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Ты же подставлял игроков, хоть это и было давно

  Показать содержимое

FxwAm2WlvmA.jpg?size=1280x233&quality=96

 

Мне попросту неинтересно говорить о жалобах пятилетней давности, а причины были вовсе неумышленные. Я в одной из этих жб писал об этом 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, doTopiez сказал:

Мне попросту неинтересно говорить о жалобах пятилетней давности, а причины были вовсе неумышленные. Я в одной из этих жб писал об этом 

 

ты же знаешь, что не стоит писать в своей же заявке с: хотя и бывает сильно хочется 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, rmashtorm_ сказал:

А какая разница скажи мне. Пятилетняя, десятилетняя, ты ведь делал это, значит и можешь сделать это снова.
Заявка красивая, мне нравится, но смущает бан за подставу, и то, как ты о нём рассуждаешь.

Прочитай повторно мой текст в этой теме. Я уже об этом всё сказал 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ggyvcghru сказал:

Я дождался 

недавно уже была заявка от него с отказом 

2 часа назад, ggyvcghru сказал:

ты же знаешь, что не стоит писать в своей же заявке с: хотя и бывает сильно хочется 

почему? это не нетерпеливость 

 

это какая по счету уже заявка на модера? 30-ая??

Ссылка на комментарий
5 часов назад, doTopiez сказал:

12. Напишите немного о себе - визуально красивый в жизни с ёмким багажом знаний. Дома спокойный, а для родителей послушный и терпеливый; в компании друзей я задорный умора; в коллективе инициативный и ответственный; в игре азартный и незамкнутый. Расположен к встречам и тусовкам, лёгок на подъём, отстаиваю свою точку зрения, спорю забавы ради. В наушниках слушаю хип-хоп, а в динамике рок-н-рол

Против.

"задорный умора"

Прилагательное не согласуется с существительным по роду.


"рок-н-рол"

Орфографическая ошибка. Правильно - рок-н-ролл

P.S - Ссылка на ВК не кликабельна.

 

Ссылка на комментарий

doTopiez, очень некрасиво ставить Днишку на сообщения, где тебе говорят про ошибки в заявке, не ожидал такого. 

Это очень плохое качество для модератора проекта. 

Изменено пользователем frecut
Ссылка на комментарий
10 минут назад, frecut сказал:

очень некрасиво ставить Днишку на сообщения, где тебе говорят про ошибки в заявке

это о нём, как о кандидате, плохо не сказывается

смысл ты это подметил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...