Перейти к публикации

Анти Гроза Хелперов


Rotmans

Рекомендованные сообщения

Прошу закрыть тему тк у нее нет смысла. Отдельно прошу меня извенить если ка го то обидел

Обидел. Учителя русского. У него глаза кровью обтекают.

Я вообще люблю пофлудить

Ссылка на комментарий
  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мой пукан сейчас жёстко загорелся. С самого начала темы ты всячески унижал и пытался оскорбить нас, а сейчас просишь простить тебя если ты кого-то обидел. Простите, но что это за херня? Какого черта ты создаешь подобные темы, споришь, пытаешься доказать своё, а когда понимаешь что все это полнейший бред без каких либо аргументов которые могут оправдать твои примитивные действия, начинаешь извиняться?! Сначала думай, что ты сможешь противопоставить своему сопернику, а потом только начинай спорить, это тебе совет по жизни.

Изменено пользователем St3pan
Ссылка на комментарий

Мой пукан сейчас жёстко загорелся. С самого начала темы ты всячески унижал и пытался оскорбить нас, а сейчас просишь простить тебя если ты кого-то обидел. Простите, но что это за херня? Какого черта ты создаешь подобные темы, споришь, пытаешься доказать своё, а когда понимаешь что все это полнейший бред без каких либо аргументов которые могут оправдать твои примитивные действия, начинаешь извиняться?! Сначала думай, что ты сможешь противопоставить своему сопернику, а потом только начинай спорить, это тебе совет по жизни.

Удалено Изменено пользователем Rotmans
Ссылка на комментарий

О Боже, сколько флуда.......

 

И всё из-за этого клуба.

 

Профессиональный аниматор вернулся. Ты понятия не имеешь зачем он был создан и кто туда входит. Глупенький школьник.
Ссылка на комментарий

Профессиональный аниматор вернулся. Ты понятия не имеешь зачем он был создан и кто туда входит. Глупенький школьник.

. Всем пока меня больше нету в этом проэкте! все довели !прощайте друзья и просто знакомые ! Клуб гроза хелперов вы мрази
Ссылка на комментарий

. Всем пока меня больше нету в этом проэкте! все довели !прощайте друзья и просто знакомые ! Клуб гроза хелперов вы мрази

И сейчас появится бессмысленная тема, типо "я ухажу, пращайти, друзя, клуб граза хэлиров уроды"

Ссылка на комментарий

. Всем пока меня больше нету в этом проэкте! все довели !прощайте друзья и просто знакомые ! Клуб гроза хелперов вы мрази

Завтра зарегистрирует новый аккаунт и опять обосрет нас.

Ссылка на комментарий

. Всем пока меня больше нету в этом проэкте! все довели !прощайте друзья и просто знакомые ! Клуб гроза хелперов вы мрази

Немного Relsa напоминает... Ибо он говорил то, что я мразь(Relsa).

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Мы довели его...Интересно,КАК?!?!?Или у него просто мозг взорвался из за большого объёма информации.

 

Мой пукан сейчас жёстко загорелся. С самого начала темы ты всячески унижал и пытался оскорбить нас, а сейчас просишь простить тебя если ты кого-то обидел. Простите, но что это за херня? Какого черта ты создаешь подобные темы, споришь, пытаешься доказать своё, а когда понимаешь что все это полнейший бред без каких либо аргументов которые могут оправдать твои примитивные действия, начинаешь извиняться?! Сначала думай, что ты сможешь противопоставить своему сопернику, а потом только начинай спорить, это тебе совет по жизни.

Совет,который он забудет через несколько минут.

Хорошая речь).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...