Перейти к публикации

Анти Гроза Хелперов


Rotmans

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну ты не прочитал, то что я писал выше на первой странице.

Тебя скринить мы не будем, но в списке тебя нету.

Тему с клубом уже закрыли, так что этого клуба не существует, ты же не можешь знать.

Ссылка на комментарий

Тебя скринить мы не будем, но в списке тебя нету.Тему с клубом уже закрыли, так что этого клуба не существует, ты же не можешь знать.

Я не охотно верю. Ибо если я стану модератором, вы в любом случае попробуете меня "слить".

Ссылка на комментарий

Потом будет "анти анти гроза хелперов", через неделю "анти анти анти гроза хелперов", а через месяцок "анти анти анти анти анти анти анти анти анти анти анти анти анти анти гроза хелперов" и так далее.

Если честно, то вся эта морока с "клубами" кажется полной ересью. Ну переснимаете вы всех модераторов и хелперов и что дальше? Кто будет за серверами следить? На Explore из хелперов остался один я, и то я не могу сейчас играть чисто физически(руку сломал). И получается, что все идет на рафа и вируса. Я понимаю если шли бы одни грамотные и адекватные люди на хелперов и их принимали каждый день, но 3-4 хелпера за неделю, а то и больше-мало. А вы сразу на них компромат ищите и они уходят, ребят, такими темпами тут играть никто не будет, а на хелперов даже подавать им не будет смысла.

Задумайтесь над вышепрочитанным.

Радаз, а у тебя нет предупреждений?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...