Перейти к публикации

Анти Гроза Хелперов


Rotmans

Рекомендованные сообщения

Rotman,что ты опять как петух,"Вк взломаю нах,по ипи вичеслю,взломаю беседу,истреблю нахрен ваш сраный клуб".

Это их проблемы,что они плохо смотрят.Конечно опыту ниоткуда не взяться,но если некоторые даже не срут обратить внимание на пишущего игрока "Помогите,у меня что то случилось".

Ну,Узнал ты их ники(что слабо вериться),что ты будешь делать?Вычислять IP и стрелки им забивать?Вообще,смысл этого клуба?Как вы с ними бороться будете?Взломаете акк,что против правил,они создадут новый.И я сомневаюсь,что такой упырь как ты сможет им что-либо сделать.

Аж  лайка не жалко

Ссылка на комментарий
  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rotman,что ты опять как петух,"Вк взломаю нах,по ипи вичеслю,взломаю беседу,истреблю нахрен ваш сраный клуб".

Это их проблемы,что они плохо смотрят.Конечно опыту ниоткуда не взяться,но если некоторые даже не срут обратить внимание на пишущего игрока "Помогите,у меня что то случилось".

Ну,Узнал ты их ники(что слабо вериться),что ты будешь делать?Вычислять IP и стрелки им забивать?Вообще,смысл этого клуба?Как вы с ними бороться будете?Взломаете акк,что против правил,они создадут новый.И я сомневаюсь,что такой упырь как ты сможет им что-либо сделать.

Упырь тут только ты! Понял?Если надо будет взломаю , и пусть докажет что это я
Ссылка на комментарий

Упырь тут только ты! Понял?Если надо будет взломаю , и пусть докажет что это я

Давай, взламывай. Мой аккаунт никогда не взламывали, вообще никогда. Пароль я даже не менял.

 

 

 

Взломаешь - 500 вимеров кину.

Ссылка на комментарий

Упырь тут только ты! Понял?Если надо будет взломаю , и пусть докажет что это я

Пфф...Сказал тот,кто почти что просто так забыдлил.

Взламывай,хоть меня взламывай,хоть вентилятор в моём компе взломай,чтобы он в обратную сторону крутился.

Доказать легко...Ты тут на всех быдлил.Можно будет посмотреть через ЛК.

Ссылка на комментарий

оффффффффнись

ТЫ сам задаёшь ему вопросы и сам же говоришь ему "Офнись",я уверен,что тебе больше нечего сказать и ты создал эту тему только из за того,чтобы собрать команду агров.Ты так и не ответил на вопросы "Ты же ничего им не сделаешь,взломаешь акк,они создадут новый,восстановят тот,смысл поднимать эту тему?"

Хакер хренов.

Ссылка на комментарий

Вы серьезно? "Гроза Хелперов" должна быть, они тем самым мотивируют хелперов выполнять свою работу на 100 и даже 200%. Если бы хелперы не контролировались, то это было бы равносильно отсутствию их.

Ссылка на комментарий

Вы серьезно? "Гроза Хелперов" должна быть, они тем самым мотивируют хелперов выполнять свою работу на 100 и даже 200%. Если бы хелперы не контролировались, то это было бы равносильно отсутствию их.

Для этого есть игроки и администрация.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...