Перейти к публикации

ТИМГРИФ(?)


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, GolyBoy сказал:

 

А чем именно это помешало? Чел ломал яичко и его били вражеские крысы а артурчик закрыл тимейта чтобы его не били крысы и он смог спокойно ломать яичко

ура, логика осталась хоть у кого-то! 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, GolyBoy сказал:

 

А чем именно это помешало? Чел ломал яичко и его били вражеские крысы а артурчик закрыл тимейта чтобы его не били крысы и он смог спокойно ломать яичко

по твоему яйца ломать нормально? ты больной?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, GolyBoy сказал:

 

А чем именно это помешало? Чел ломал яичко и его били вражеские крысы а артурчик закрыл тимейта чтобы его не били крысы и он смог спокойно ломать яичко

крыс там нет!

да и закрыл он его неправильно, по итогу вражеские игроки могли его бить, а он не смог бы выйти 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, yatskoborovsky сказал:

крыс там нет!

да и закрыл он его неправильно, по итогу вражеские игроки могли его бить, а он не смог бы выйти 

там вначале видоса крыса была одна которую артурчик убил и после этого она закрыл своего тимейта!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, WASTERN сказал:

Я уже ответил комментарием ранее. Ну а автор данной жалобы пытается заблокировать Артура любыми способами.

так а зачем ты ваще что-то пишешь если сам это понимаешь 🧐

Ссылка на комментарий
2 часа назад, handemark сказал:

да вот избиваю 7 0 слабаков правда мало дают за таких как ты но все же 

Ого крутой я вот одного на читы кинул дак забанили, он ещё на св мне слился 8:1 такой смешной 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ArturBiceps сказал:

Ого крутой я вот одного на читы кинул дак забанили, он ещё на св мне слился 8:1 такой смешной 

только прикол в том что забанил этого игрока стейф а еще если ты думаешь что я за всю свою жизнь тебя убил один раз на скайварсе то мне оч смешно если я чуть ли на каждом стриме нахожусь и порою тебе катки 🤭

Ссылка на комментарий
11 минут назад, handemark сказал:

только прикол в том что забанил этого игрока стейф а еще если ты думаешь что я за всю свою жизнь тебя убил один раз на скайварсе то мне оч смешно если я чуть ли на каждом стриме нахожусь и порою тебе катки 🤭

преданный фанат который играет по кд с твинков и пишет)))  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...