Перейти к публикации

шляпы емае


Рекомендованные сообщения

Персонализация на голову, к примеру всякие шлемы и прочее, не понимаю для чего сделали фичу, чтобы она не показывалась когда надет шлем, это же абсурд! какой смысл было добавлять их, если они не показываются, предлагаю чтобы было как на версии 1.6.4(шляпы показывались). та же пандочка на голове, она ничему не мешает, и приукрашает внешний вид скина. 

Ссылка на комментарий
24.01.2022 в 01:01, 1Mr_Sanchouse1 сказал:

Персонализация на голову, к примеру всякие шлемы и прочее, не понимаю для чего сделали фичу, чтобы она не показывалась когда надет шлем, это же абсурд! какой смысл было добавлять их, если они не показываются, предлагаю чтобы было как на версии 1.6.4(шляпы показывались). та же пандочка на голове, она ничему не мешает, и приукрашает внешний вид скина. 

Категорически против. "та же пандочка на голове" мешала другим игрокам, ибо через голову не видно шлем какой одет и т.п. Так же хп на дуэлях(вроде).

И из-за того, что она мешала и сделали эту штуку с персой.

Ссылка на комментарий

Против. Причины выше!
Это создаст некий дискомфорт среди игроков, и да, я знаю что существует текстурпак, но зачем лишние действия если это можно не добавлять! Это в принципе бесполезно!

Изменено пользователем jKey
Ссылка на комментарий

Против. Причины выше!
Это создан некий дискомфорт среди игроков, и да, я знаю что существует текстурпак, но зачем лишние действия если это можно не добавлять! Это в принципе бесполезно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...