Перейти к публикации

ответьте


MrSWISHER

Рекомендованные сообщения

Только что, neyronoviydima сказал:

 Правила ты нарушил и это бан на 18 и даже на вечный потянет

аааааха

нет не потянет блядина тут установлены четкие правила по которым мутят на определенные сроки а не как админу захочется у тебя просто не развился мозг чтобы понимать это

Ссылка на комментарий
9 минут назад, neyronoviydima сказал:

Я то лицуху буду иметь, а ты ничего бедненький

у него лицензий НОРМАЛЬНЫХ(а не за 10 рублей) больше чем у тебя аккаунтов на ваймворлде xD

Ссылка на комментарий
Только что, horosh_ сказал:

аааааха

нет не потянет блядина тут установлены четкие правила по которым мутят на определенные сроки а не как админу захочется у тебя просто не развился мозг чтобы понимать это

Вот и поэтому у тебя двойка по Биологии

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

у него лицензий НОРМАЛЬНЫХ(а не за 10 рублей) больше чем у тебя аккаунтов на ваймворлде xD

У меня были лицухи за 400 с почтой, но у меня карточки сейчас нету и аккаунтов тоже, у меня явно больше чем у этого клоуна. 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

у тебя двойка по всем предметам судя по тому как глупо ты пишешь

А у тебя только 1 балл и ты оставался на второй год, потому что кроме своего высерства тебя мать ничему не научила.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, horosh_ сказал:

какой нахуй биологии причем тут она ребенок недоразвитый 

При том что ты не шар шь за неё и по тебе видно, жалкий нытик. Что ты там про мозги говорил? Видно 2 была у тебя одна

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, neyronoviydima сказал:

У меня были лицухи за 400 с почтой, но у меня карточки сейчас нету и аккаунтов тоже, у меня явно больше чем у этого клоуна. 

у него оригинальные за 2к xD

Ссылка на комментарий
Только что, neyronoviydima сказал:

Что ты там про мозги говорил? 

то что ты слишком тупой чтобы ваще иметь доступ в интернет ну ничего мать узнает чем ты занимаешься и отрубит 

Ссылка на комментарий
Только что, horosh_ сказал:

у тебя ее лет 5 еще не будет не дорос пока

Ну да тебе её рано иметь, мне через год или два карту новую сделают и я смогу снова вимеры закупать и лицухи брать за 800 на сайте, а твои родами лишь по шее дадут за такое ахахахахха.

Только что, Dqnspr сказал:

у него оригинальные за 2к xD

Байт

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neyronoviydima сказал:

Ну да тебе её рано иметь, мне через год или два карту новую сделают и я смогу снова вимеры закупать и лицухи брать за 800 на сайте, а твои родами лишь по шее дадут за такое ахахахахха.

аъахахахахахахахахааахахахахахахааахахахахахааххахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахаахах через 2 года карту сделают ахахахахааххаахахахахахахахахахахаха АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ

у него 5 имморталов и 10 лицензий за 2к в то время как ты карту себе сделать не можешь малой

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, horosh_ сказал:

то что ты слишком тупой чтобы ваще иметь доступ в интернет ну ничего мать узнает чем ты занимаешься и отрубит 

То что ты слишком тупой не надо даже в дневник смотреть твой твой, ты кроме игр ничего не знаешь пустоголовое чудище, ты про человека и его организм и ум не знаешь, да и сколько будет 500×5÷5 ты тоже не вкурсе

Только что, Dqnspr сказал:

аъахахахахахахахахааахахахахахахааахахахахахааххахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахаахах через 2 года карту сделают ахахахахааххаахахахахахахахахахахаха АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ

у него 5 имморталов и 10 лицензий за 2к в то время как ты карту себе сделать не можешь малой

Смешная шутка

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

смешно эт когда ты через карту собираешься что то покупать когда челы с 8 лет уже знают о киви и подобных сервисах

 

Киви? Это такой фрукт? Я всегда через карту оплачиваю и так намного лучше

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, horosh_ сказал:

https://imgur.com/a/gsc4tp1 чо дальше 

У кого скрин попросил?

Только что, neyronoviydima сказал:

У кого скрин попросил?

Наверное у своего дружка выпендрежника Dqnspr 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, neyronoviydima сказал:

Киви? Это такой фрукт? Я всегда через карту оплачиваю и так намного лучше

у тя реально проблемы с развитием

как ты оплачиваешь через карту если у тебя ее нет

да и денег у тебя нет АХХААХ намного лучше потому что ты киви сделать себе не способен дааа ну сиди без доната на лицензиях с розыгрышей

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

у тя реально проблемы с развитием

как ты оплачиваешь через карту если у тебя ее нет

да и денег у тебя нет АХХААХ намного лучше потому что ты киви сделать себе не способен дааа ну сиди без доната на лицензиях с розыгрышей

Qiwi может клоун? Тебе показать список моих покупок на 2020 год?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neyronoviydima сказал:

Qiwi может клоун? Тебе показать список моих покупок на 2020 год?

а "qiwi" это не киви? ХАХАХХАХХАХАХАХААХАХА ты английских букв ваще не знаешь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, horosh_ сказал:

ну зайди прям щас я тебе докажу что это я+ я тебя убью на дуэли любой

Ой, ой выпендриваться он, а лучше бы деньги маме на развитие семьи, а не на чушь всякую, купил MVP+ а зачем?

Только что, Dqnspr сказал:

а "qiwi" это не киви? ХАХАХХАХХАХАХАХААХАХА ты английских букв ваще не знаешь

Ахахахахах, это слово имеет два значение: киви это фрукты, а Qiwi это интернет кошелёк

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...