Перейти к публикации

проблема, ранящая меня задушу


Dost

Рекомендованные сообщения

В новом обновлении 1.12 избавились от некоторых модов, по типу смарт мувинга, но меня шокирует одно, ПОЧЕМУ УБРАЛИ МОД, ДОБАВЛЯЮЩИЙ EXP TRANSLATION?

Данный мод добавлял виалы, которые можно было копить. Представляете, скольких людей он кормил и двигал экономику?!

Я ВЕСЬ СВОЙ КАПИТАЛ ДЕЛАЛ БУКВАЛЬНО ЛИШЬ НА НЁМ!!

но теперь, юному Достоевскому негде хранить и распространять его многомиллионный опыт, это ужасно, кошмарно, просто возмутительно

      Предлагаю вернуть данный мод для удобства

 

Exp-Translation-Mod.jpg

Ссылка на комментарий

В то время может и двигал, когда нужно было много лвл, чтоб починиться, но сейчас есть книги на починку, которые весьма просто делаются за счёт астрала

Тем более зачем сейчас нужен лвл, если вещи с ботании чинятся за счёт маны, вещи с таумкрафта вообще не ломаются

Не, не нужен

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KoLoBok27 сказал:

В то время может и двигал, когда нужно было много лвл, чтоб починиться, но сейчас есть книги на починку, которые весьма просто делаются за счёт астрала

Тем более зачем сейчас нужен лвл, если вещи с ботании чинятся за счёт маны, вещи с таумкрафта вообще не ломаются

Не, не нужен

 

Возможность хранить опыт в таких объёмах нужен всегда! Теперь и в меньших количествах, НО  НУЖЕН

Ссылка на комментарий
4 часа назад, KoLoBok27 сказал:

чтоб починиться, но сейчас есть книги на починку

Так ведь как раз чтобы починить эти вещи нужен опыт, который можно и копить с помощью этих виалов)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...