Перейти к публикации

Репутация.


Рекомендованные сообщения

я не привык писать еше с нового телефона

Слушай. СПАСИБО ТЕБЕ!

 

Благодаря тебе я придумал новую тему для этого http://forum.vimeworld.ru/topic/3078-luchshii-litcplui-1-gagatun-bender-i-iuzia/

Ссылка на комментарий
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТЕБЕ КОМПЬЮТЕР НЕ ПОМОЖЕТ,тебе Т9 даже не поможет.Тебе поможет только учитель русского.

Узнали бы,как ты себя ведёшь,не купили бы новый телефон.

Я с компа грамотно пишу
Ссылка на комментарий

А как же бан? Я хочу бана!Минусаните ему репы до -500, будет больше в минус репы, чем сообщений.

Решат админы, но мне кажется это подстава, причём твоя. Ведь никто бы не пытался каким либо образом накрутить себе лайки с репутацией -200, легче уже создать новый аккаунт.

Ссылка на комментарий

Решат админы, но мне кажется это подстава, причём твоя. Ведь никто бы не пытался каким либо образом накрутить себе лайки с репутацией -200, легче уже создать новый аккаунт.

У меня рука не поднимется, что бы ему лайк поставить.

Ссылка на комментарий

У меня рука не поднимется, что бы ему лайк поставить.

Но допустим не ты, но никакой здравомыслящий человек бы не пытался поднять репутацию с -200 до положительной. Это ведь нереально сделать.

Ссылка на комментарий

Решат админы, но мне кажется это подстава, причём твоя. Ведь никто бы не пытался каким либо образом накрутить себе лайки с репутацией -200, легче уже создать новый аккаунт.

ко-ко-ко, они все сговорились, чтобы подставить этого парня, ведь он большая шишка.

Ссылка на комментарий

Но допустим не ты, но никакой здравомыслящий человек бы не пытался поднять репутацию с -200 до положительной. Это ведь нереально сделать.

Ну так, а Rotmans не здравомыслящий, именно поэтому и лайкает.

Ссылка на комментарий

Но заметьте, ааккаунт Winston был создан сегодня в 23:03 и через 5 минут ( тобишь в 23:08)

была создана эта тема. Очень странно, даже немного подозрительно.

Изменено пользователем Goo
Ссылка на комментарий

Хех жалко мои друга ны ушли они бы вам бы мозг вынесли за меня

Ты уже вынес мне мозг своими каракулями.

Что ты им скажешь?"Меня затролили какие то чуваки из майнкрафта,го их вместе с 7Б  зажмём.".

Ссылка на комментарий

Но заметьте, ааккаунт Wunston был создан сегодня в 23:03 и через 5 минут ( тобишь в 23:08)

была создана эта тема. Очень странно, даже немного подозрительно.

Я внимательный, я отлично помню, сколько было у него дизлайков.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...