Перейти к публикации

плата за индивидуальность - одиночество.


CufeeW

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Больше двух дней.
Ник в игре - Cufee.
Настоящее имя - Даниил.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 полных лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть, и не маленький. У меня были свои ванильные сервера Майнкрафт в период с 2016 по 2019 год. К сожалению, данную информацию подтвердить никто не сможет.
24 июня 2020 года я подал заявку на модератора другого ванильного сервера, где главным администратором был rsboe. А 26 числа меня успешно приняли на данную должность. После чего, 23 июля меня повысили до Администратора, но 1 августа я ушел с поста по собственному желанию, по некоторым весомым причинам.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:40 до ~2:00.
В каком городе проживаете? - В данный момент в Березино, иногда могут быть заходы с Могилева.
Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, мне очень нравиться бороться с разными видами нарушителей, во-вторых, я открытый и добрый человек, благодаря чему мне хочется помогать новичкам в разных аспектах игры, даже если надо чем-то пожертвовать, в-третьих, у меня крайне много свободного времени которое я уделяю игре на вашем сервере, но игру я бы хотел совмещать и с модерированием. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
Напишите немного о себе - Начиная с сентября я начал учиться В Могилевском государственном университете на программиста, чему ни капельки не жалею. По характеру я амбициозный, честный, трудолюбивый, внимательный и в коем роде общительный. Из хобби у меня только изучение дополнительных языков программирования, которых в университете не преподают. Меня достаточно трудно вывести на конфликт, чему я очень горжусь.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id190120241

Изменено пользователем CufeeW
Ссылка на комментарий

протев

11 минут назад, CufeeW сказал:

начал учиться В Могилевском государственном университете на программиста, чему ни капельки не жалею

"в", "чему ни капельки не жалею" 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, CufeeW сказал:

чему ни капельки не жалею

 

21 минуту назад, CufeeW сказал:

и в коем роде общительный

 

21 минуту назад, CufeeW сказал:

чему я очень горжусь

И это лишь малая часть, против 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...