Перейти к публикации

Новый мультик от vad1231238 теперь в 3D.


Рекомендованные сообщения

Берите попкорн и триде очки :)

http://i.imgur.com/1lGdbOa.gif?1

Скин кого либо с администрации было лень искать :(.

Изменено пользователем vaddi1231238
Ссылка на комментарий

Ну кто теперь скажет что я плохо рисую?

Сарказ.Прикол в том что я не рисовал :).

Но всё рамно долго делать.

Изменено пользователем vaddi1231238
Ссылка на комментарий

Я скажу что ты плохо рисуешь. Ты использовал всё готовое, только изменил скины. Для нормальной анимации персонажа нужно детально РИСОВАТЬ.


Я даже дизлайк не могу влепить из-за лимита. 

Ссылка на комментарий

Я скажу что ты плохо рисуешь. Ты использовал всё готовое, только изменил скины. Для нормальной анимации персонажа нужно детально РИСОВАТЬ.

Я даже дизлайк не могу влепить из-за лимита. 

Я всё делал сам, ты вкурсе как долго делать эти движения.Я  делал сам сначало фон потом скин.А хиробриноисушителя сам создал :).

Изменено пользователем vaddi1231238
Ссылка на комментарий

Я всё делал сам, ты вкурсе как долго делать эти движения.Я  делал сам сначало фон потом скин.А хиробриноисушителя сам создал :).

Максимум час на то чтобы посмотреть туториалы и еще столько же для создания этого.

Ссылка на комментарий

Это вообще нельзя назвать мультом.

 

Я всё делал сам, ты вкурсе как долго делать эти движения.Я  делал сам сначало фон потом скин.А хиробриноисушителя сам создал :).

Хирибриноисушителя?Это кто?Может быть иссушитель,не?Аа,ты его сам делал,это всё вообще меняет.Поставить 4 песка душ и 3 головы,это так сложно.Наверное в интернете тоже искал.

Ссылка на комментарий

Ты выкладываешь свои гавно-мульты по 10 секунд.И ещё сравниваешь это в 3D и от создателей фильма Аватар Терминатор.

Сними нормальный фильм и поработай над ним хотя бы дня 2.

Ссылка на комментарий

Это вообще нельзя назвать мультом.

 

Хирибриноисушителя?Это кто?Может быть иссушитель,не?Аа,ты его сам делал,это всё вообще меняет.Поставить 4 песка душ и 3 головы,это так сложно.Наверное в интернете тоже искал.

Я взял скин хиробрина но меня ожидал не жданчик у него голова была чёрной.Чучуть подумав я взял скин и напялил его на исушитьля.Помоему клёво получилось!И я знаю как он крафтится, а скины администрации я уже нашол вот 5 мин назад.

 

Тебе даже лень было потратить на это нормальное количество времени.

Ты за 1-2 часа его сделал.Тебе даже было лень найти скин администрации.

Да лень учится надо.9 клас ЗНО +тренировка.Времени нет......

 

Ты выкладываешь свои гавно-мульты по 10 секунд.И ещё сравниваешь это в 3D и от создателей фильма Аватар Терминатор.

Сними нормальный фильм и поработай над ним хотя бы дня 2.

Не нравится не смотри:(. И програма спомощю которой я сделал она в 3D.Создаёшь мир человечка(скин стива начальный) А дальше ними как кулами двигаешь.....

Ссылка на комментарий

Я взял скин хиробрина но меня ожидал не жданчик у него голова была чёрной.Чучуть подумав я взял скин и напялил его на исушитьля.Помоему клёво получилось!И я знаю как он крафтится, а скины администрации я уже нашол вот 5 мин назад.

 

Да лень учится надо.9 клас ЗНО +тренировка.Времени нет......

 

Не нравится не смотри :(. И програма спомощю которой я сделал она в 3D.Создаёшь мир человечка(скин стива начальный) А дальше ними как кулами двигаешь.....

Это не 3D, это 2D

Ссылка на комментарий

Я взял скин хиробрина но меня ожидал не жданчик у него голова была чёрной.Чучуть подумав я взял скин и напялил его на исушитьля.Помоему клёво получилось!И я знаю как он крафтится, а скины администрации я уже нашол вот 5 мин назад.

 

Да лень учится надо.9 клас ЗНО +тренировка.Времени нет......

 

Не нравится не смотри :(. И програма спомощю которой я сделал она в 3D.Создаёшь мир человечка(скин стива начальный) А дальше ними как кулами двигаешь.....

Ладн,всё равно лайк поставлю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...