Перейти к публикации

Запрет на TEAM на аркаде - LuckyWars


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
Хотел бы затронуть больную мне и думаю многим игрокам тему, тиминг на аркаде - "LuckyWars". Думаю для многих не секрет, что некоторые правила не распространяются на аркады, сюда и относится Тиминг. Сразу хочу отметить, что в курсе почему так сделано, якобы этот режим подразумевает в себе веселое время провождение с друзьями и никак не относится к соревновательному режиму по типу SkyWars! Но все-таки, почему нельзя добавить второй режим, - "LuckyWars - Team"? Все-таки на проекте это уже реализовано и придумывать ничего не нужно, просто добавить и внедрить конкретно для этого случая. Объясню почему я затрагиваю эту тему, по мнению Администрации тиминг на этом режиме не несет в себе упрощения в игре, но это отнюдь не так! Я часто встречал на проекте недовольных людей в этой отрасли, некоторым даже играть не хочется на этом режиме из-за того, что насколько бы ты не был силен, люди которые играют в команде будут тебя превосходить. Подытожу, идея заключается в том, чтобы сделать разделение на, - "LuckyWars - Solo" и "LuckyWars - Team"!
Спасибо всем кто уделил время. Жду вашей критики!
I Love You Smile GIF by corgiyolk

Изменено пользователем jKey
Ссылка на комментарий

ПРОТИВ
Аркады - не соревновательный режим, он создан, как ты говорил, для развлечения, весёлого времяпровождения С ДРУЗЬЯМИ. Заперещать в нём тиммиться = убийству сути режима.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Xristy сказал:

Аркады - не соревновательный режим, он создан, как ты говорил, для развлечения, весёлого времяпровождения С ДРУЗЬЯМИ. Заперещать в нём тиммиться = убийству сути режима.

Еще одно док-во, что люди не читают текст, а лишь смотрят что написали другие! Я специально указал название, "Запрет", но в самом тексте продвигается идея о разделении на Соло и Team версии! Но по итогу все люди пишут лишь, что ЗАПРЕЩАТЬ это бред! Кхм...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...