Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор
2. 7 д. 7 ч. 30 м.
3. z0ffCrayy_
4. Дима
5. 16
6. Был опыт на малоизвестных проектах(на пиратских серверах, уже закрыли, вряд-ли смогу связаться)
7. От 4 до 12 часов 
8. 14:00-19:00: 21:00-24:00
9. Москва(Химки)
10. Часто вижу непорядок на сервере, читеров на многих режимах, да и не только там. Так же иногда вижу в чате ссоры, несущие в себе негатив и т.д. Хочу чтобы проект был лучше и честней по отношению к друг другу. 
11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Зовут меня Дмитрий, мне 16 лет, играю в многие игры, как на VimeWorld и CS:GO. Заканчиваю школу, в свободное время я собираю не очень дорогие пк и ресейлю их на вторичках. Вне этого дела хожу в спортзал, а дома расслабляюсь в играх. Иногда катаюсь по разным странам(1-2 раза в год).
13.  https://vk.com/id493866657

Изменено пользователем _I_CrazyGamer_I_
Ссылка на комментарий

Почему тебе в 2019 году было 17 лет (9 месяцев), а сейчас 16? Что за путешествие во времени? 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
5 минут назад, _I_CrazyGamer_I_ сказал:

5. 16

Хм, в 19 году тебе было 17 лет и 9 месяцев, а сейчас тебе 16!
Против.
- Слишком сухо!
- Ошибки!
Также имеются сомнения в возрасте, раз уже обманывал.
Удачи <3

Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Почему ты повторяешь за другими? Всегда.. 😳🤨

Зачастую не обращаю внимание что пишут другие, совпадение не более. От тебя лишь взял, что ему было 17 лет 3 года назад! Ну и то, даже если и повторяю за кем-то, какая разница? Это разве запрещено?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jKey сказал:

Ну и то, даже если и повторяю за кем-то, какая разница? Это разве запрещено?

Просто неприятно и раздражает.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

Просто неприятно и раздражает.

Постараюсь за тобой не повторять!

Только что, IcedBlood сказал:

Он написал тоже самое, что и я.

То есть, если ты подметил какой-то факт в заявке больше никто не может это написать? Я понимаю, когда люди полностью копируют то, что ты написал в этом случае действительно не приятно. Но твоего сообщения я даже не видел, ну да ладно)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IcedBlood сказал:

Он написал тоже самое, что и я.

Да я это уже давно увидел, мне кажется ты его любимчик) 

3 минуты назад, jKey сказал:

Моё мнение такое, чем больше придать огласке той или иной теме, тем больше шанс что именно это заметит Администрация при просмотре заявки!

Нет, Анастасия заметит тогда, когда зайдет на раздел. Ни от кого и ни от чего это не зависит 🤨

2 минуты назад, jKey сказал:

Постараюсь за тобой не повторять!

Спасибо? 🤭

Ссылка на комментарий
16 минут назад, _I_CrazyGamer_I_ сказал:

2. 7 д. 7 ч. 30 м.

Ладно-ладно, напишу то, что никто не написал еще. То есть, в 19 году у тебя был онлайн "Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 2 ч. 18 м.", и спустя 3 года он изменился лишь на 6 дней? В заявке ты обещаешь, что будешь уделять проекту от 4 до 12 часов, уж слишком в этом сомневаюсь!

Изменено пользователем jKey
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Да я это уже давно увидел, мне кажется ты его любимчик) 

Нет, Анастасия заметит тогда, когда зайдет на раздел. Ни от кого и ни от чего это не зависит 🤨

Спасибо? 🤭

Я просто активный))

Ссылка на комментарий
Только что, IcedBlood сказал:

Я просто активный))

В этом и вся суть, когда есть люди, которые каждый день смотрят одни и те же Темы на форуме это будет происходить. Никто не застрахован от того, что кто-то напишет тоже, что и ты!) А если так произошло, это не значит, что за тобой повторяют!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, jKey сказал:

Ладно-ладно, напишу то, что никто не написал еще. То есть, в 19 году у тебя был онлайн "Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 2 ч. 18 м.", и спустя 3 года он изменился лишь на 6 дней? В заявке ты обещаешь, что будешь уделять проекту от 4 до 12 часов, уж слишком в этом сомневаюсь!

Во-о-о-о-от! Правильно! Так бы сразу) 
 

1 минуту назад, jKey сказал:

А если так произошло, это не значит, что за тобой повторяют!!!

Так если бы это было пару раз, никто бы не спорил. Но каждый 😳.. уже наводит на мысли..

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Так если бы это было пару раз, никто бы не спорил. Но каждый 😳.. уже наводит на мысли..

https://imgur.com/a/CEGSzhK - вот к слову случай, когда действительно должно быть обидно) Слово в слово, ахахах)

Ссылка на комментарий

Видимо до этого ты просто решил обманом на должность встать, а теперь тебе реально 16 исполнилось и ты решил снова подать на модератора. Против, ибо это банальный обман администрации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...